Восстановление пароля

Черный список интернет-магазинов

Сообщение #1
15 февраля 2013, 13:53 | Черный список интернет-магазинов
Есть такие интернет-магазины, в которые вообще не стоит обращаться? Поделитесь такой информацией, чтобы следующие покупатели не попались с покупками. И лично мне будет интересно почитать какие магазины подводят своих покупателей.
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 15:22
Мы как то с подругой обсуждали такой вопрос bnshop.ru, она себе заказывала карнавальный костюм на корпоративную вечеринку, осталась очень не довольна. Во первых прислали платье, цвет которого отличался от заказанного, а во-вторых, качество было нехорошее.
Сообщение #3
15 февраля 2013, 18:08
К счастью мне такие не попадались, возможно это магазины, которые только начали работать и у них ничего не получилось. Не нужно забывать о том, что даже на самом хорошем сайте может быть какие то заморочки, то ли вам товар не правильно покладут, то ли брак попадется и естественно вы больше там не станет покупать ничего.
Сообщение #4
17 февраля 2013, 19:04
Лучше обращаться в крупную сеть магазинов, чем в мелкий какой то магазинчик, пусть даже цена буде немного дороже, так зато вы будете уверены, что вам доставят товар правильно и вам потом не придется искать ответов у техподдержки горе сайта.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 14:22
Если у нескольких человек там неудача, это не значит что какой то интернет- магазин надо заносить в черный список. нам тоже один раз пришлось обменивать мобильный телефон, потому пришел брак, но ничего страшного, нам все сделали как полагается и потом брали еще товары. Они то не виноваты в производственном браке.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 12:52
Да, вы правы, благо у меня не было никаких проблем на сайтах, все проходило хорошо. Я даже не слыхала, чтобы какие то сайты кидали людей на деньги, ну якобы 100% ная предоплата, а товар не высылали.
Сообщение #7
07 марта 2013, 17:18
Не особо пользуюсь магазинами, в большинстве покупаю через СП, а там в каких магазинах организатор берет вещи, особого внимания не обращаю.
Сообщение #8
10 марта 2013, 14:41
Брак или пересорт может случится в любом магазине, даже хорошем. Но вот есть и те магазины однодневки, которые действительно обманывают или предлагают некачественный товар. Было бы полезно если бы мы делились друг с другом адресами таких магазинов.
Сообщение #9
10 марта 2013, 18:54
Я тоже такого мнения. Ошибки допустимы конечно, но по минимуму. Но вот такие магазины, которые торгуют браком и потом быстро закрываются, такие желательно знать на слух, чтобы не попасться. Хотя я думаю, что они долго не существует и в итоге создают другие подобные магазины.
Сообщение #10
14 марта 2013, 01:15
Старайтесь всегда покупать в проверенных магазинах. В тех, где уже кто то что либо заказывал. Почитайте отзывы в интернете о магазине, о качестве товара, о реальных сроках доставки. Опасно покупать в первом попавшемся сомнительном магазине.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте