Восстановление пароля

Магазин для взрослых

Сообщение #1
09 сентября 2019, 00:47 | Магазин для взрослых
Ребята! Доброго всем времени суток!!!Сегодня я убедился что не так просто найти интим магазин в интернете с хорошим, качественным товаром. В третий раз делать заказ в магазине где написаны хорошие отзывы я не стал. Решил сделать по другому. Просто зайти на форум и поинтересоваться у людей которые пользуются такими магазинами. Многие не могут позволить себе зайти в реальный сексшоп и выбирают товар через интернет. Согласен, это удобно. Вот дело в том что товар на ощупь не попробуешь. Ребята посоветуйте пожалуйста магазин с качественным товаром. Какими магазинами пользуетесь Вы? Спасибо Всем кто посетил эту тему и написал мне!
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
09 сентября 2019, 20:54

Да Вы лучше про какой-то конертный товар пишите. Все же одному магазину верить это не правильно, я смотрю на конкретного производителя и потом делаю заключение. Единственное на что могу обратить внимание на видео обзор.

Сообщение #3
09 сентября 2019, 22:03

Возможно я тот самый редкий счастливчик, но у меня еще никогда не было проблем с заказом товаров через интернет. Всегда все приходило вовремя и точно соответствовало описанию. Конечно теперь боюсь сглазить)))

Сообщение #4
11 сентября 2019, 08:38

У меня тоже не было проблем с товарами интимного характера. Я заказывала себе эротическое белье на https://provibrator.ru/ пришло белье точно такого же размера, как я и заказыавла, все село на мне идеально. Подруге тоже показала, она тоже загорелась и хочет себе заказать только другого цвета, у нее примерно телосложение такое же как и у меня), так что уверена и ей будет хорошо)

Сообщение #5
11 сентября 2019, 09:34

Bliideng,

Возможно я тот самый редкий счастливчик, но у меня еще никогда не было проблем с заказом товаров через интернет. Всегда все приходило вовремя и точно соответствовало описанию. Конечно теперь боюсь сглазить)))

Понимаете тут раз на раз не приходится, потому ситуации могут быть разные. Все зависит конкретно от самого магазина и как он относится к своим клиентам. Потому лучше всего заказывать у проверенных, сайты которые существуют не один год.

Сообщение #6
11 сентября 2019, 10:14

Я заказывала себе эротическое белье на https://provibrator.ru/ пришло белье точно такого же размера, как я и заказыавла, все село на мне идеально.

 

Не нужно стесняться своих грядущих сексуальных подвигов — поборите свою ложную стыдливость и идите в реальный секс-шоп, где товар лицом находится. Ну а если это сделать не получается, то пользуйтесь интернет-магазинами, выбрав, конечно, приличный, с качественными товарами.

Сообщение #7
11 сентября 2019, 10:28

У меня в городе тоже есть сексшоп, но по-моему он не популярен. Люди стесняются покупать такие интимные штучки напрямую. У меня знакомая есть например, она всё  такое через интернет заказывает. Говорит, что так не нужно краснеть при покупке, что она заказывает и ей курьер доставляет запакованное в коробку, и никаких проблем))

Сообщение #8
11 сентября 2019, 10:56

Я, чтоб меньше растрачивать нервов и сил,

Из резины подругу в секс-шопе купил.

И, изведав её суррогатных утех,

Понял – раньше любил я не так и не тех.

 

До утра я ласкал грудь из каучука

И восторженно мял надувные бока.

С ней испробовав сотни немыслимых поз,

Поутру я с трудом на работу дополз.

 

С той поры еженощно весь потенциал

Я безмолвной подруге своей отдавал.

Страстно ладой упругою был увлечён –

Что, казалось бы, нужно для счастья ещё?

 

Время быстро текло, как сквозь сито вода,

Страсть угасла, утихла, ушла навсегда.

Слава Богу, она неспособна зачать –

Я с течением времени стал замечать,

 

Что моя Галатея, как пробка, глупа;

Что я с ней, как калоша, резиной пропах.

Этот запах отныне повсюду со мной,

Мне сдаётся порой, что я сам надувной.

 

В койку к ней – всё равно как шахтёру в забой –

Боком вылезла мне надувная любовь.

Стал на женщин смотреть, как на кукол с витрин –

Может, все они тоже пустые внутри?

Сообщение #9
11 сентября 2019, 11:15

Мы покупаем в интернет магазине интим товары. И нам качество нравится, а в магазинах физических, там дороже намного и не каждый туда пойдет покупать такие товары. А в интернете мы нашли один магазин, где недорогие интим товары и эротическое белье. Вполне по приемлемым ценам.

Сообщение #10
24 апреля 2020, 13:25

 Lordi, Сейчас очень много таких магазинов, мы с мужем купили костюмы для "игр" недавно" и скажу, что такие товары для взрослых стоят не дешево, вот поэтому на этом сайте нашли промокоды для товаров для взрослых https://greedkod.ru/tovary-dlya-vzroslyx/ и так купили с хорошей скидкой, советую так же сделать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте