Восстановление пароля

Работа

Сообщение #1
16 сентября 2019, 13:51 | Работа

Арендовали мы помещение под офис. Вроде все неплохо, вот только двери там в очень плохом состоянии, а в некоторых местах где они должны находиться их просто нет. Ну цена аренды не очень большая так что нас этот вариант сутроил. Но поставить новые двери нужно. Хотелось еще какой-то не обычный вариант. Может кто посоветует, куда обратится ? 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2019, 17:13

SerjPetrov, Обратитесь где ставят пластиковые двери. А там у них есть варианты расскраски пласатки. Я думаю вы сможете выбрать то что вам нужно .

Сообщение #3
17 сентября 2019, 13:04

SerjPetrov, Как сказали выше вам нужна компания которая этим занимается и с этим я согласен. Компания сможет вам предложить уйму вариантов, а вы уже сможете сделать выбор из вариантов. Вот мы нелавно домом оброщались что бы нам поменяли входные двери в компанию http://estetika-nsk.ru . Нам очень понравилось, как они работают, очень четко быстро и чисто. А их менеджеры столько вариатов нам предлодили, что аж глаза разбегались . 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте