Восстановление пароля

детская коляска

Сообщение #1
25 сентября 2019, 14:28 | детская коляска

Выбираем подарок детскую прогулочную коляску нужны советы. У нас детей пока нет и мы не знаем какие подгузники хорошие а какие нет, какая детская кроватка удобная а какая нет это же и касается коляски. Смотрю у них колеса пластиковые а у нас на дорогах сплошные ямы и не хочется что бы подарок сломался на следующий день. Читаю про коляски yoyo хотелось бы узнать мнение тех кто пользуется такими колясками. Какие у них недостатки к чему быть готовым? Кто что знает об этом?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
26 сентября 2019, 08:35

Если честно, то сам не знаю, но уверен в одном, сейчас всё что угодно можно найти в интернете, я думаю не должно составить много труда. Конечно, выбирать это тоже не легко, но я думаю если найти различные отзывы и прочее, то можно и найти то, что ищите.

Сообщение #3
26 сентября 2019, 22:35

oksi14, Конечно хочется, что бы каляска жила долго. Но все-таки любой, даже самой хиленькой коляски хватит на год или даже два. А вот если хотите и следующих малышей возить, тогда нужно выбирать однозначно качество!

Сообщение #4
29 сентября 2019, 11:15

Качество, прочность, компактность, удобство для малыша, маневренность и легкость коляски — вот по каким критериям вы должны выбирать коляску. Сейчс колясок великое множество, но последнее время на слуху коляски Yoya. Говорят, они очень удобные как для родителя, так и для ребенка. Зайдите на https://yoyokoliaski.ru посмотрите, видов колясок много, ассортимент большой. Сейчас действуе тридцатипроцентная скидка на коляски, так что сможете и сэкономить)

Сообщение #5
29 сентября 2019, 15:58

oksi14, вы, наверное, можете понять, не знаю, какого вы пола или спросите у супруга, сразу же видно, выдержит коляска или нет. Посмотрите, другие то какие используют коляски, это же можно. Тем более вы же не будете гонять на коляске с высокой скоростью по ухабам.

Сообщение #6
29 сентября 2019, 16:39

Slow, не стоит хватать на первом попавшемся сайте вещи, которые стоят не так уж и дешево. Тем более, когда это предметы длительного пользования. Нужно очень осмотрительно подойди к выбору коляски и почитать отзывы о продавце и его товаре!

Сообщение #7
29 сентября 2019, 20:58

oksi14, Самое главное чтобы коляска была практичная, удобная, легкая и на мой взгляд там должен быть обязательно дождевик. Когда я покупала коляску, дождевика в комплекте не было, я спросила продавца, как так? На что услышала ответ, многие не хотят переплачивать за дождевик. Я удивилась. Мне он наоборот нужен, если я пошла с ребенком гулять и пошел дождь, что тогда мне делать? Не прятаться же.

Сообщение #8
29 сентября 2019, 21:25

Erika, Да все правильно мы с женой тоже так же считаем, что коляска должна быть практичной. Так, что при выборе коляске надо в первую очередь обязательно обращать на такое внимание, все-таки маленький ребенок.

Сообщение #9
29 сентября 2019, 22:06

Aleks,

Erika, Да все правильно мы с женой тоже так же считаем, что коляска должна быть практичной. Так, что при выборе коляске надо в первую очередь обязательно обращать на такое внимание, все-таки маленький ребенок.

Тот факт, что это ребенок, как раз и дает некие дополнительные требования, я даже бы сказал. С другой стороны многие производители уж сильно на этом акцентируют внимание и тем самым завышают цену, и я считаю уж также не правильно.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте