Восстановление пароля

Лакированная обувь.Как за ней ухаживать

Сообщение #1
25 августа 2013, 00:53 | Лакированная обувь.Как за ней ухаживать
Есть у меня маленькая мечта — хочу себе купить лакированные туфли.Но все время сама себя останавливаю — как с ней обращаться понятия не имею.Почему-то мне кажется, что она красивая, но очень непрактичная.Еще хуже замшевой.Может кто-то носил такую обувь? Поделитесь впечатлениями и ссылкой.Вот мне хотелось бы примерно такие модели :
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
25 августа 2013, 14:09
Aminna, Не ухаживайте за лаковой обувью с помощью щетки, ведь она может повредить ее поверхность.
Сообщение #12
26 августа 2013, 00:14
Aminna, покупайте себе лакированную обувь -уход за ней намного проще, чем вам кажется.Прислушайтесь к советам девочек — много толковых и дельных советов.
Сообщение #13
26 августа 2013, 02:07
 Aminna, главное не носите лакированную обувь в жаркую погоду, нога совсем в таких туфельках не дышит
Сообщение #14
26 августа 2013, 02:43
Aminna, ты знаешь я слышала что лакированная обувь трескается и деформируется на морозе. Но твоим туфлям это не грозит, а вот зимнюю обувь я бы не рискнула покупать из этого материала
Сообщение #15
28 августа 2013, 20:28
NatalyaAminna, у меня есть лакированные осенние сапожки.Ношу с удовольсвием.Не под все можно обуть, конечно.
Сообщение #16
28 августа 2013, 20:29
Lerik, а уход за вашими сапожками сильно обременительный, какой то особенный?
Сообщение #17
28 августа 2013, 20:32
iris, выполняю все, о чем тут мы все «разговаривали».Ничего сложного.И в дождь в них попадали.
Сообщение #18
29 августа 2013, 02:26
Lerik, кстати нашла советик, что лакированные туфельки или сапожки будут блестеть как новенькие , если смазать их яичным белком. Проверишь, расскажешь!
Сообщение #19
31 августа 2013, 23:11
Вполне возможно. Но все зависит от качества. У меня зимние сапоги полностью лакированная кожа. Конечно я их ношу не каждый день. Это так сказать пара «на выход». Там шпилька 12 сантиметров. Но 2 года не одной трещины. И ухаживать за ними не сложно. Выполняю приблизительно все то, что писали выше и обувь как новая.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте