Восстановление пароля

Эндокринолог

Сообщение #1
16 октября 2019, 15:58 | Эндокринолог

Здравствуйте.

Подскажете хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге? И, заодно, напишите, где он ведет прием. Спасибо.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
16 октября 2019, 16:20

Я уточню у своей подруги и напишу вам.

Просто она недавно ходила на прием к эндокринологу и осталась довольна, говорит, что попала к очень хорошему специалисту, который сразу нашел в чем ее проблема и вылечил.

В общем, узнаю — напишу вам в ЛС.

Последний раз редактировал пользователь dashka_a - 16 октября 2019, 16:24
Сообщение #3
20 октября 2019, 19:49

А вы не думали о том, чтобы вызвать платного эндокринолога на дом и не тратить свое время на поход в больницу?

Просто, если вас заинтересует такой вариант, то я могу вам порекомендовать обратиться в Династию, у них работают квалифицированные, приятные врачи и в плане стоимости за вызов — недорого.

Сообщение #4
31 октября 2019, 11:23

 

Подскажете хорошего эндокринолога в Санкт-Петербурге? И, заодно, напишите, где он ведет прием. Спасибо.

 

Может целесообразно было бы сначала в городскую гос. больницу сходить? Там вроде тоже неплохие же сидят, да и осмотр бесплатный. Вы конечно подумайте об этом, взвесьте все.

Сообщение #5
31 октября 2019, 11:25
Может целесообразно было бы сначала в городскую гос. больницу сходить? Там вроде тоже неплохие же сидят, да и осмотр бесплатный. Вы конечно подумайте об этом, взвесьте все.

 

Никто не говорит, что там они плохие, но проблема в том, что для того, чтобы по попасть в гос. учреждение надо в очереди отстоять и причем не мало времени, вот поэтому и не выбирают такой вариант. 

Сообщение #6
31 октября 2019, 11:32

И мне подскажите клинику и специалиста хорошего пожалуйста. А то я вычитала тут https://imom.me/kogda-u-mamy-nachinayutsya-mesyachnye-posle-rodov о том, что месячные должны быть примерно после трёх недель после родов, но уже прошло гораздо больше времени, а их до сих пор нет у меня. К врачу обратиться надо бы. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте