Восстановление пароля

Доставка суши в Барнауле

Сообщение #1
04 октября 2019, 13:03 | Доставка суши в Барнауле

Любите вкусные суши и роллы? В Барнауле широкий ассортимент популярнейших блюд японской национальной кухни предлагает сервис доставки «ЯПОНСКИЙ БОХ». Мы оперативно привезем заказ любого объёма на дом или в офис, гарантируя клиентам отменные вкусовые ощущение и верность японским традициям приготовления суши и роллов. В каталоге сервиса доставки еды «ЯПОНСКИЙ БОХ» Вы найдёте роллы и их горячую разновидность, суши-сеты (наборы) и пиццу, горячие блюда и шаурму, а также разнообразные напитки. Всё это — в удобно структурированном ассортименте, с информативным описанием каждой позиции нашего меню. Добавляйте любое из наименований в покупательскую «корзину» и оформляйте заказ, который будет без промедления обработан, приготовлен со строжайшим контролем качества и аккуратно доставлен в указанное время нашей собственной курьерской службой. Обращаем внимание наших клиентов в Барнауле, что услуга доставки является бесплатной в пределах всего города. Палочки и имбирь, соус соевый и васаби включаются в заказ также бесплатно, а дополнительные их порции обойдутся клиенту всего лишь в двадцать рублей. Оплата возможна как наличными денежными средствами, так и безналичным способом. Ждём новых заказов!

Доставка суши в Барнауле.

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
04 ноября 2019, 12:24

Ммм, выглядит действительно вкусно! Я предпочитаю здесь заказывать роллы https://makarolls.ru/ Именно там я впервые попробовала сладкие роллы, в качестве десерта интересный вариант. И пицца, и пироги тоже на этомм сайте недорогие и очень вкусные. Очень удобно лично мне брать их еду в дорогу — она не требует разогравания, можно по-быстрому и вкусно перекусить. Мои дети к счастью разделяют мои вкусы, и муж не возражает, когда приходят коробки с горячей и аппетитной пиццей, им радость, и мне отдых от плиты. 

Сообщение #3
04 ноября 2019, 23:44

если честно, то как-то не особо люблю суши.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте