Восстановление пароля

Одежда для малышей

Сообщение #1
09 ноября 2019, 13:46 | Одежда для малышей

У меня вопрос, вы в последнее время довольны качеством верхней одежды для ваших малышей? А то я уже который год покупаю в интернете комбезы, а ребенку в них иногда холодно становится.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
09 ноября 2019, 13:50

А вы точно уверены, что плотность синтепона или другого наполнителя того комбинезона, который вы покупаете, соответствует тому периоду года, когда в ней ходит ваш ребенок.

Сообщение #3
09 ноября 2019, 13:58

Возможно, для решения вашей проблемы вам просто напросто стоит купить вашему ребенку термобелье, и он не будет мерзнуть у вас зимой? Если мой совет вас удовлетворил, то купить подходящее термобелье для детей вы можете, например, здесь https://hippychick.ru/catalog/termo/. Но и за качеством верхней одежды тоже следите.

Сообщение #4
09 ноября 2019, 14:04

Да, правильный совет дала комментатор выше, берите термобелье для малого. А то иногда мамаши напялят по восемнадцать одежд зимой на ребенка думая, что тем самым защитят, а он запарится и при первом сквозняке когда разденется простудится.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте