Восстановление пароля

Машина для раскатки теста.

Сообщение #1
11 ноября 2019, 19:29 | Машина для раскатки теста.

Добрый вечер, у меня свой небольшой ресторанчик, куда часто приходят родители со своими детьми. Решили ввести в меню пиццу. Хотим купить специальную машинку, которая сама будет раскатывать тесто для пиццы. Подскажите, где такую можно купить в Краснодаре?

 

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
11 ноября 2019, 19:32

Сходите в какой-нибудь большой супермаркет, где есть отделы кухонной техники. Еще я видел много кухонной технике в магазине М-видео. Ну, или искать где-то в заграничных магазинах.

 

Сообщение #3
11 ноября 2019, 19:36

Я думаю, первое время можно раскатывать тесто и вручную. А то купите машинку, а будет один заказ в день.  Если же будет много заказов на пиццу, то тогда уже можно и покупать. Вот, можете купить электрическую тестораскаточную машину тут https://prom-katalog.ru/catalog/testoraskatochnye-mashiny/. Но, всё равно придётся нанимать человека, который будет делать пиццу.

 

Последний раз редактировал пользователь BobrovIvan - 11 ноября 2019, 19:40
Сообщение #4
11 ноября 2019, 19:39

Не понимаю, зачем вообще нужна такая машинка? Есть же специальные повара, которые специализируются именно на приготовлении пиццы. Если повар опытный, то он вручную раскатает тесто лучше и быстрее.   

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте