Восстановление пароля

Где напечатать грамоты в Питере

Сообщение #1
10 декабря 2019, 10:44 | Где напечатать грамоты в Питере

Через пару недель на предприятии состоится торжественное собрание по итогам выполнения показателей уходящего года. Учитывая, что коллективом задачи эти успешно выполнены, пятнадцать человек планируем наградить Почетными грамотами и, естественно, приличной денежной премией. Так, как Санкт-Петербург к нам ближе всего, значит и заказ  нужно делать там. К вам большая просьба подсказать типографию, где сотрудники профессионально помогут сделать эскиз и изготовить Почетные грамоты в краткие сроки. Спасибо!              

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
10 декабря 2019, 14:43

DronZep,

Через пару недель на предприятии состоится торжественное собрание по итогам выполнения показателей уходящего года. Учитывая, что коллективом задачи эти успешно выполнены, пятнадцать человек планируем наградить Почетными грамотами и, естественно, приличной денежной премией. Так, как Санкт-Петербург к нам ближе всего, значит и заказ  нужно делать там. К вам большая просьба подсказать типографию, где сотрудники профессионально помогут сделать эскиз и изготовить Почетные грамоты в краткие сроки. Спасибо!              

В Санкт-Петербурге я думаю не составит много труда найти хорошую типографию с положительной репутацией и качеством печати и изображения. «Типография 112» выполняет заказ быстро, и по цене одна из дешевых и твердой гарантией.

Сообщение #3
10 декабря 2019, 16:36

Отличный способ мотивации работников. Вы молодцы. Если будете заказывать грамоты, то по возможности закажите метод печати шелкографией. Есть некоторые типографии, которые занимаются этим видом печати. Это очень красиво и оригинально. Это не так дешево, как обычная печать, но зато грамоты ваши запомнятся.

Сообщение #4
10 декабря 2019, 21:44

 Да уж, приятно осознавать, когда заботятся о коллективе начальники и боссы. А в принципе, то  если уж и поздравлять, так каждый, думаю, захочет премию в виде тринадцатой зарплаты или иную денежную компенсацию. Печатую продукцию заказать не проблема вовсе, на https://t-112.ru/ во всяком случае не откажут, теперь такая печать вовсе не редкость.

Сообщение #5
10 декабря 2019, 22:45

Slow,

Отличный способ мотивации работников. Вы молодцы. Если будете заказывать грамоты, то по возможности закажите метод печати шелкографией. Есть некоторые типографии, которые занимаются этим видом печати. Это очень красиво и оригинально. Это не так дешево, как обычная печать, но зато грамоты ваши запомнятся.

Но это такой относительный вариант не думаю что всем этот подход понравится. Да и посмотрите на стоимость не совсем дешево будет. Потому не могу считать это лучшим вариантом, задумайтесь о том варианте сколько за одно изделие будет выходить.

Сообщение #6
11 декабря 2019, 00:55

vovag что ты мелишь, ты хоть бы цены примерно знал бы, а не рассуждал о том, что им по корману а что нет. Человек спросил  про типографию в Санкт-Петербурге, а не про твои познания, в области экономики на предприятии. Каков штат сотрудникав, сколько потребуется напечатать почетных граммот ты хоть в курсе?, я думаю что нет. Поэтому если нет что ответить, лучше промолчать. 

Последний раз редактировал пользователь Doktor_Elcan - 11 декабря 2019, 01:00
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте