Восстановление пароля

Зал для свадьбы

Сообщение #1
18 сентября 2016, 17:48 | Зал для свадьбы

Мой брат женится и попросил помочь подобрать помещение для вечеринки после свадьбы. Посоветуйте, в какую компанию можно обратиться.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2016, 17:56

Мы арендовали зал в ресторане, оговаривали меню и делали заказ.
 

Сообщение #3
18 сентября 2016, 18:08

В ресторане они не хотят, еда будет своя.

Сообщение #4
18 сентября 2016, 18:23

Я недавно была на свадьбе у подруги и они тоже выбрали не ресторан, а лофт. Для аренды помещения они воспользовались услугами компании BASH!Today, вот их сайт https://bash.today/marketplace/platforms/weddings. Они хотели снять зал для свадьбы, где бы гости чувствовали себя свободно, как дома. Подруга с мужем остановились на творческой студии на Красном Октябре и не прогадали, все гости были в восторге, атмосфера была очень праздничная и торжественная, а вид из окна просто завораживал. Мне лично, как гостю, очень понравилось и  я уже знаю, где буду отмечать свой день рождения.

Сообщение #5
02 декабря 2016, 10:39

Банкетный зал это прозаично, в Москве есть масса других вариантов. На пример отпраздновать на теплоходе. Вот тут можно посмотреть как заказ сделать arenda-teplohoda.su , а так же узнать как это всё организовывается. Согласитесь, что намного интереснее такая свадьба, чем просто столы с едой. 

Сообщение #6
26 декабря 2016, 03:36

А мы свадьбу сестры праздновали вот в этом парке-отеле «Бухта Коприно»  http://koprino-hotel.ru/ Так они нам организовали выездную церемонию, полную развлекательную программу, торжественный банкет, и даже праздничный торт. Осталось множество положительных эмоций и впечатлений, были очень довольны все гости, молодожены, и даже присутствующие на празднике дети. Получилось просто замечательно совместить торжество и отдых на берегу Волги.

Последний раз редактировал пользователь MalvinaMinina - 26 декабря 2016, 03:40
Сообщение #7
24 ноября 2019, 12:52

тоже ищем хороший ресторан. кто что может посоветовать?

Сообщение #8
24 ноября 2019, 13:26

Antresar,  Я тоже большой поклонник ресторанов, я люблю хорошо провести время и вкусно поесть. И именно по этой причине в основном хожу в специализированные рестораны. Если у меня в планах посмотреть футбольный матч и выпить вкусного пива, то иду в паб ресторан, если я хочу суши, то естественно зайду в японский ресторан, а вот когда хочется вкусных рыбных блюд, то еду только в ресторан «Магадан» https://www.restoclub.ru/msk/place/magadan-1. Более вкусных блюд из рыбы я больше нигде не встречал. У них и повар молодец, но и дело, конечно же, в продуктах, которые им привозят специально из Магадана. Если вы там будете и захотите попробовать максимально многое, то закажите ассорти Гранд, его приносят на крутящейся тарелке.

Сообщение #9
08 декабря 2019, 23:58

Летом были на свадьбе у друзей на теплоходе. очень понравилось, и оформлено красиво было. Но это все таки очень дорого. дешевле банкетный зал  или кафе.

Сообщение #10
17 декабря 2019, 10:46

Летом вообще проще. Выбор места богаче, а сейчас тольков закрытом помещении можно делать.  Фрукты, офвощи дешевле, с цветами проще, можно красиво все украсить. Зимой сложнее, организовать праздник.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте