Восстановление пароля

Щековые дробилки

Сообщение #1
24 декабря 2019, 11:58 | Щековые дробилки

Посоветуйте где недорого купить щековые дробилки?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
24 декабря 2019, 15:12

Вообще цену по запросу вы точно можете узнать через https://mtspb.com/product/promyshlennoe-oborudovanie/drobilki/ . Мы там тоже покупали для дробления хрупких твердых материалов с пределом прочности на сжатие до 250 МПа

Сообщение #3
26 декабря 2019, 21:19

Хотелось бы узнать побольше об этих щековых дробилках. У меня когда то был товарищь который писал мне что он работает на этих щековых дробилках, но я тогда как то не придал значения, а теперь просто интересно узнать что это за машины такие.

Сообщение #4
26 декабря 2019, 22:35

Щековая дробилка — это машина которая дробит твёрдый материал за счёт сжатия двух поверхностей то есть щёк, вот от сюда и называется щековыми. А у меня другой вопрос, где можно купить машину для дробления древесных отходов, в интернете предложений много но цены уж больно кусаются.

Сообщение #5
27 декабря 2019, 13:11

Наша компания решила немного расшириться и заняться переработкой и расфасовкой мусора, сейчас это очень выгодный бизнес. Может кто подскажет где можно закупить подобное оборудование. А именно мусорные прессы, а также дробилки отходов и древесины.

Сообщение #6
27 декабря 2019, 15:09

Полность согласен с колегой выше что сейчас заниматься мусорным бизнесом это очень выгодно и дальновидно. Во первых это вид бизнеса пока ещё очень молодой и конкуренция очень мала, а во вторых она очень прибыльная и без проигрышная. Мы уже три года работаем в этой сфере и пока всё идёт нормально.На счёт оборудования могу посоветовать обротиться вот в эту компанию http://husmann.su/ мы всё оборудование закупаем только у них. Довольно таки приемлемые цены.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте