Восстановление пароля

Нужна ваша подсказка

Сообщение #1
17 декабря 2017, 17:52 | Нужна ваша подсказка

Добрый день! Хочу установить в детской комнате стеклянную перегородку, отделив своему сыну и дочери свои уголки. Заказ хочу сделать в компании Белперегородка. Меня волнует вопрос доставки http://www.belperegorodka.by/dostavka.html  Как быстро компания изготовит и доставит перегородку? Скоро Новый год, а успею я это сделать до праздника? Может уже после каникул детей заняться ремонтом? Что вы можете мне посоветовать по этому поводу? Спасибо.

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #20
29 декабря 2019, 15:28

Seroyga,

montesera, Да, я зглянул, очень интересный магазинчик, я так понял таместь всё, вплоть до чугунного моста, за наши деньги любая прихоть. Всё что нужно можно заказать в одном месте, и не надо тыкаться собирать по частям, зашол, выбрал, зделал заказ, всё просто.

Это понятно что радует что именно все можно в одном месте заказать, но меня радует другой факт, что там есть приятные цены, и потому для предпренимателей не стоит бегать по разным местам и искать, где же купить! Если что можно взять и в розницу. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте