Восстановление пароля

Обувь для скейтбординга

Сообщение #1
08 января 2020, 11:46 | Обувь для скейтбординга

Сын увлекается скейтбордингом, подскажите, как правильно выбрать ему обувь для этого вида  спорта и где её купить по приемлемой цене в Костроме. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 января 2020, 12:03

 На мой взгляд,  неплохие  кеды  скейтбординга ES Swift  . Эта модель отличается стильным, современным дизайном и в них будет удобно не только кататься, но и бегать.  Верх обуви выполнен  из замши, а для защиты носков  предусмотрена специальная  вставка похожая на резину.   Шнурки достаточно прочные  со специальной защитой, а узнать подробней о них можно тут  https://skateschoolkostroma.ru/kedy-es-swift-1-5-klassika-skejtbordinga-00-x/ .

Последний раз редактировал пользователь NinaGromova - 08 января 2020, 12:07
Сообщение #3
08 января 2020, 12:11

Для скейтбординга чаще всего выбирают кеды с прорезиненой подошвой, она не скальзит по поверхности, найти такую обувь можно в Спорт Мастере  у них там периодически нерлохие скидки. 

Сообщение #4
08 января 2020, 12:16

 Кеды Adidas City Cup позиционируются, как обувь для скейтбординга,  покупать такую обувь лучше фирменном магазине, тогда точно не приобретёте подделку. Смотрятся они стильно и достаточно прочные, хватит на год интенсивных тренеровок, покупала дочке. 

Последний раз редактировал пользователь ZhenyaYakovenko - 08 января 2020, 12:16
Сообщение #5
10 января 2020, 15:40

Мне кажется, что это только очередной маркетинговый ход — обувь для скейбординга. Почему не взять качественные кеды или кроссовки, например бренда Nike https://bit.ly/36GgyEz ? Они подойдут и для повседневной носки,  и будут также удобны для катания на скейте. Мне кажется, что качественная и удобная обувь подойдет для любых спортивных занятий и езды.

Последний раз редактировал пользователь Rikitikitavi - 10 января 2020, 15:41
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте