Восстановление пароля

Зимняя курточка и полукомбез с Тао

Сообщение #1
04 сентября 2013, 02:35 | Зимняя курточка и полукомбез с Тао
Девочки или отговорите меня или наоборот дайте пинка под зад для покупки этого комбеза. Запал он мне еще с недели две, все хожу мимо  странички вокруг да около! И вот не знаю заказать или нет? Вот собственно говоря ссылка и фотографии Что скажете?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
04 сентября 2013, 02:56
Natalya, комбез красивенький, яркий такой.Есть на сайте еще в серебристом цвете.Для девочки красный будет нарядно.
А вот по качеству — из какой он ткани, из чего наполнитель, утеплитель? 
Сообщение #3
04 сентября 2013, 02:59
Natalya, перевела юани в гривны получился комбез выходит около 730 гривен. Не легче купить на эти деньги проверенную ТМ?
Сообщение #4
04 сентября 2013, 03:05
Natalya, забыла добавить, а доставка, а оплата посредника, плюс плата вес около 120 гривен за килограмм! Незнаю, решать Вам конечно, но он вам «золотой»выйдет
Сообщение #5
04 сентября 2013, 03:12
Alekssa, по деньгам дорого выходит.Может, присмотрите для девчушки другой вариант.Купите  CARTE’S , чикко, Ленне.
Но цены везде не низкие. 
Сообщение #6
04 сентября 2013, 03:24
Lerik, можно даже сейчас купить из наличия у посредников в Украине купить Columbia Omni-Tech за 750 гривен. в летний период, конечно было дешевле, но и это по ставнению с этим комбезом на Тао это не дорого!
Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 04 сентября 2013, 03:25
Сообщение #7
04 сентября 2013, 03:27
anna9052012, так в Columbia 
в качестве вы будете уверены.А есть красивенькие расцветки?
Сообщение #8
04 сентября 2013, 03:28
Natalya, не берите такой, я вас умоляю! пожалейте ребенка, он может и красивый, хотя я в этом сомневаюсь(либо просто не в моем вкусе) но видно же что он объемный, ребенок в нем ни побегает, ни  с горы не покатается.И ткань-плащевка не внушает доверия, слишком блястявая и хлипкая. ребенок упадет и порвет ненароком.
Сообщение #9
04 сентября 2013, 11:43
Отговорю. Ткань плащевка, промокает. За эти деньги действительно можно купить что-от поприличнее и из наличия… Еще ведь и ждвать может получиться очень долго.
Сообщение #10
07 сентября 2013, 21:17
Natalya, мне кажется, что оно того не стоит. Купить за такие деньги комбез и потом месяц переживать, о том что же в итоге придет. Легче заказать проверенную фирму и спать спокойно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте