Восстановление пароля

Деревянный дом из брусьев

Сообщение #1
04 декабря 2019, 17:41 | Деревянный дом из брусьев

Здраствуйт.е. У меня давно есть мечта жить в своем деревянном доме, наверное ееще с детства как сказки читал. Ну а теперь это вполне состоятельная идея, изу только того кто мог бы поомчь с ее осуществлением!

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
04 декабря 2019, 19:46

Эх а я мечтал в космос как-нибудь полететь. Не земле в принципе тоже много чего инетресного есть но как-то уже многое надоело а вот далекий космос меня всегда тянул больше.....

Последний раз редактировал пользователь Spider - 04 декабря 2019, 19:47
Сообщение #3
04 декабря 2019, 22:20

Какие получилось инетресные биографические рассказаы о том кто и очем мечтал но я думаю что так можно долго говорить о несбывшихся детских надеждах (я вот так и не стал лучшим футболистом мира ну бывает) но я так понимаю что автору темы нужен БрусДом дома из бруса — именно эти ребята уже много лет делают качественные деревянные дома.

Сообщение #4
18 февраля 2020, 18:32

Очень хорошо когда у человека есть своя мечта и не одна. Тогда есть ради чего жить и к чему стремиться. Если собрали уже необходимую сумму для строительства дома из бруса то выбирайте тут http://www.dachnik-spb.ru/doma-iz-brusa  проект и там же договаривайтесь насчет его постройки на вашем участке

Сообщение #5
20 февраля 2020, 10:56

надеюсь у вас все получится с постройкой собственного жилья!

Сообщение #6
20 февраля 2020, 11:22

А вы уже знаете, как будет выглядеть ваш идеальный деревянный дом? Просто мне было проще посмотреть проекты домов из бруса https://m-strana.ru/projects/iz-brusa/ сразу нескольких компаний на выставке Малоэтажная страна. Так вероятность найти "тот самый проект идеального дома" возрастает в разы.

Последний раз редактировал пользователь AliceFW - 20 февраля 2020, 11:24
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте