Восстановление пароля

Какое постельное белье лучше покупать

Сообщение #1
04 марта 2020, 08:58 | Какое постельное белье лучше покупать

Привет. Посоветуйте мне, какое купить хорошее постельное белье? Что-то совсем не могу подобрать такое, чтоб спать было удобно и не слазила краска при стирке. А еще, подскажите, постельное белье из какой ткани лучше? А то, смотрю и бязь, и сатин есть, и атлас. Что скажете?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
04 марта 2020, 09:11

Я никогда не покупаю ни дорого, ни дешевого постельного белья. Смотрю такое, чтоб было по средней ценовой категории. Из тканей, то отдаю предпочтение сатину. Брала раз постельное белье из бязи, то оно мне слишком тонкое и ткань просвечивалась, не плотная.

Сообщение #3
04 марта 2020, 09:16

Соглашусь с автором поста о том, что постельное белье из сатина самое хорошее по качеству. Уже много лет отдаю предпочтение только ткани сатин. У меня была возможность постоянно шить, когда кума швея жила в нашем городе. Вот она переехала, и мне теперь придется покупать уже готовый вариант постели. Смотрю, цены в интернет магазинах порядка ниже, чем на рынке. Вот, например, можно присмотреться к постельному белью из сатина https://sleepbear.ru/catalog/postelnoe_bele/filter/material-is-satin/apply/

Сообщение #4
04 марта 2020, 09:23

А мне в последнее время очень нравится постель из жатки. Ее и гладить не нужно. Для меня это очень удобно, а то не люблю я такой скучной работы. При покупке пробую на ощупь ткань, чтоб не была твердой.

Сообщение #5
04 марта 2020, 09:55

По моему опыту, самая лучшая ткань для постельного белья — это поплин из 100% хлопка. Она практичная, мягкая и приятная на ощупь и не имеет каких-то особых требований по уходу. Когда мы решили обновить постельное бельё, то выбрали два комплекта из этой серии https://shopcotton.ru/postelnoe-bele/postelnoe-bele-cotton-dreams/ под названием Cotton Dreams. Особенно понравился оригинальный дизайн постельного белья, он идеально вписался в стиль нашей спальни, и по размерам всё точно подошло. Бельё оказалось очень мягкое и качественное, после нескольких стирок выглядит как новое) Так что если ищете красивый и в то же время практичный вариант, советую присмотреться)

Последний раз редактировал пользователь AliceFW - 04 марта 2020, 10:00
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте