Восстановление пароля

Возможно ли приобрести автозапчасти на трактор МТЗ которые уже больше не выпускают

Сообщение #1
03 марта 2020, 23:47 | Возможно ли приобрести автозапчасти на трактор МТЗ которые уже больше не выпускают

Кто знает, а возможно где-то приобрести автозапчасти на трактор МТЗ которые уже больше не выпускают? А то и аналогов нету, и не производят, не понятно что делать...

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2020, 12:55

Думаю стоит по авторынкам пройтись. Как обычным, так и онлайн. Вероятно кто-то и продает такие запчасти...

Сообщение #3
05 марта 2020, 12:56

Уже несколько раз приходилось на тракторы МТЗ покупать автозапчасти. Все что нужны были на https://mtz-traktor.com/ нашлись. Вероятно и те что вам нужны найдете, так как их представитель говорил что даже запчасти что уже не выпускаются у них есть в наличии.

Сообщение #4
06 марта 2020, 17:40

Darkmen, можно поискать какие то заменители! 

Сообщение #5
07 марта 2020, 11:13

А что именно вы хотите купить? Какую запчасть вам надо купить? 

Я думаю должны быть аналоги!

Если нужно какое то дооборудование для трактора, то советую посмотреть в магазине  npomeliorator, мы там для себя заказывали прочную фрезу , для обработки.

У них большой каталог оборудования для обработки и орошения почвы.

Сообщение #6
24 марта 2020, 12:12

Наверняка это  можно  сделать там, где продаются сами трактора. Мы приобретали для личного  пользования МТЗ 82 и ни разу не столкнулись с проблемой поиска запчастей. обратитесь к дилеру и думаю, что  проблема быстро  решиться. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте