Восстановление пароля

Подскажите, как превратить своё хобби в заработок

Сообщение #1
01 марта 2020, 20:57 | Подскажите, как превратить своё хобби в заработок

Подскажите, как превратить своё хобби в заработок?? У вас получилось решить проблему с переходом на такой вот уровень?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
01 марта 2020, 21:46

BlanshE, Угу, хоть и частично, но я смог этого добиться. Очень люблю всякие игры и развлечения, поэтому за полгода смог подобрать много площадок и нашёл возможности для получения заработка. Сейчас провожу много времени на сайте marafonpskov.ru  . В принципе универсальный вариант, который может подойти для всех, главное дойти до конца ;) Просто не сдавайся и всё получиться =))

Сообщение #3
04 марта 2020, 20:50

Многое зависит от вашего хобби. Если это людям интересно, тогда можно и превратить в заработок. Я вот очень люблю воплощать в жизнь различные дизайнерские вещи. Об этом знают все мои знакомые и видимо рассказывали своим накомым. Изначально у меня спрашивали, что и как лучше, потом это стало повторятся все чаще и чаще, так постепенно я стала на этом зарабатывать. Последнее время мне нравится наносить рисунки при помощи светящейся краски noxton.net/ultraviolet-paint.html. Полууается очень необычно и здорово. Днем все красоты не видно, а только в ночное время. Можно массу идей воплотить в жизнь, причем не тоько в домах.

Сообщение #4
23 марта 2020, 22:22

Пока нет. 

Сообщение #5
23 марта 2020, 23:13

Я считаю, что многие занятия можно монетизировать, причем с детства. К примеру, одна моя подруга отдала сына в хоккей, и он уже делает успехи. Конечно, гарантий, что он станет чемпионом никто не даст, но роль родителей в хоккее https://xn--80aamepirkilip0p.xn--p1ai/hockey/parents-in-hockey/другая — роль подготовить своих детей к большой работе, которая принесет не только физическое развитие, развитие дисциплины и общение со сверстниками, но и осознание, что рбенок занимается чем-то стоящим, приносящим ему удовольствие!

Последний раз редактировал пользователь KosaNostra - 23 марта 2020, 23:14
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте