Восстановление пароля

Хочу открыть ИП

Сообщение #1
26 августа 2016, 15:32 | Хочу открыть ИП

Многие из вас наверняка торгуют товарами купленными на иностранных сайтах и магазинах, вы наверняка уже открыли ИП или думаете об этом. Я тоже мечтаю о своём деле, подскажите мне с чего вообще начать этот процесс. И ещё у меня есть небольшая проблема, мне 41 год, а никогда официально не работал, в начале 90-х был заграницей на заработках, потом открыл свой бизнес, но не легально. Вот теперь сижу и думаю, а не будет ли у меня из-за этого проблем в налоговой?  А то я приду, а мне скажут, что я не работал много лет и ни копейки государству не дал и откажут с ИП… и ещё начнут копать, чем и как я до этого зарабатывал. И получится, что я сам же себя и здам… Как думаете, разрешат ли мне открыть ИП? 

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #11
04 апреля 2020, 20:35

Georgiy, подумайте над тем, чтобы открыть свой бизнес в Нидерландах или купить уже готовый. Это неплохое вложение средств на сегодняшний день. На сайте https://www.businesslegalconsultancy.com/ можете прочесть о том, почему выгодно развиваться в этой стране и кто сможе помочь в этом процессе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте