Восстановление пароля

Орехи

Сообщение #1
16 апреля 2020, 04:53 | Орехи

Девочки, может быть, кто-то знает, где хорошие цены на орехи (фундук, арахис, кешью, миндаль и т.д.)? Хотим с подругами пополнить запасы, так как много выпекаем, да и так у нас орехи просто улетают — дети их обожают. У нас в магазинах цены часто конские, с ними сильно не напасешься, так что хочется сэкономить и организовать междусобойчик.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
16 апреля 2020, 05:02

О, мы с мужем просто обожаем фисташки и тоже, если бы была возможность, запаслись бы ими по хорошей цене, а то покупаем по 200 грамм, а нам это на один вечер. Так что постою, послушаю.

Сообщение #3
16 апреля 2020, 05:16

По своему опыту знаю — чем больше покупаешь, тем больше ешь. Поэтому лучше покупать орехи дозировано — в итоге при большей стоимости потратите меньше денег.

Сообщение #4
16 апреля 2020, 05:32

Мелика, если Вы со своими подругами хотите купить разнообразные орехи мелким оптом, то можете узнать цены на эту продукцию по этой ссылке https://berekat.ru/catalog/_/ Сравните их с розничными, чтобы понять, насколько выгодной будет эта покупка. Только не забудьте при подсчете учесть еще и стоимость доставки.

Сообщение #5
04 февраля 2021, 12:41

Оптом берите, тогда это будет намного выгоднее. И не в магазинах, а в интернете заказывайте.

Сообщение #6
05 февраля 2021, 11:16

Если вы решили сложиться вместе со своими подругами и организовать что-то вроде совместной закупки, можете сделать это в фирме Эридан Ф. Там вы сможете заказать любые орехи мелким оптом — фундук, миндаль, арахис, кешью, фисташки и прочие. Разделите потом между собой, кому сколько нужно. Но так точно будет намного выгоднее, чем в рознице те же самые орехи покупать.

Сообщение #7
12 марта 2021, 15:53

А какой город интересует? Мне кажется, сейчас это вообще не проблема и можно буквально любые орехи заказать где-то с доставкой, главное проверять чтобы они были свежие и надлежащего качества, а то мне бывало приходило вообще абы что заплесневелое. Сейчас беру периодически тут https://fruktim.ru/orehi/ орехи через доставку, которую мне знакомая посоветовала. Классно, что тут можно как просто отдельно на вес заказать какие-то орешки, так и наборы взять. Вдруг куда на подарок захотите презентовать, удобно получается.

Последний раз редактировал пользователь Antresar - 12 марта 2021, 15:53
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте