Восстановление пароля

Корректирующее белье

Сообщение #1
23 апреля 2020, 12:14 | Корректирующее белье

Девочки, вы носите корректирующее белье? Если да, то посоветуйте, какие модели помогут максимально скрыть живот? Предстоит мероприятие и буду одевать вечернее платье.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
23 апреля 2020, 12:22

Trepanaci, мне было очень тяжело в таком белье, еле отбыла свадьбу в качестве гостя. Одевала пояс как раз для живота. Может у меня была неудачная модель, не знаю...

Сообщение #3
23 апреля 2020, 12:27

Смотрите, для живота есть несколько моделей и видов корректирующего белья. Это может быть пояс, специальные высокие трусы, которые корректируют живот, а также есть боди. Вот тут можете посмотреть разные виды такого белья для женщин https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/correct_linen/ Да, может быть неудобно, но в большинстве случаев модели очень продуманы. И не стоит покупать совсем уж дешевое белье.

Сообщение #4
23 апреля 2020, 12:30

Надо еще на состав ткани смотреть. Но я считаю, что если есть явные изъяны, можно и неудобства потерпеть для презентабельного вида. А так — худеть, делать упражнения для живота, как иначе.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте