Восстановление пароля

Ruelala.com

Сообщение #1
15 сентября 2013, 02:58 | Ruelala.com
Сумки CHANEL на Ruelala.com
Последний раз редактировал пользователь Veta - 15 сентября 2013, 02:58
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2013, 03:34
Salvatore Ferragamo сегодня на Rue La La
Сообщение #3
20 сентября 2013, 20:38
Veta, сайт довольно неплохой. ного одежды при чем различной, как женской, так мужской и детской, обувь, верхняя одежда. Большой выбор посуды, понравились очень бокалы, давно на такие охочусь.Только вот всегда страшновато хрупкие предметы заказывать через интернет ., а уж тем более издалека
Сообщение #4
21 сентября 2013, 19:00
Natalya, я имела опыт заказа стеклянной колбочки для френча, в котором заваривают чай.Заказывала чай на сайте, и колбу заодно, а то мою разбили, а все остальное целое. Это.конечно, не издалека, по Украине. Я не сильно переживала — цена вопроса 25 грн.(3 доллара)
Пришел весь целехонький, замотанный.
Сообщение #5
21 сентября 2013, 20:00
Natalya, да я тоже раньше переживала и волновалась, а однажды просто пришлось заказать набор тарелок на сайте, ну вот ходила болела я этим набором наверное с месяц, а тут скидка была неплохая, до последнего держала кулачки, но в итоге всё тьфу тьфу! идеально! ни одной разбитой или колотой тарелочки! как говорят: при перевозке ни одна тарелка не пострадала!
Сообщение #6
09 октября 2013, 21:02
 Из последнего брала глиняный казан, тоже слегка переживала, но он так хорошо был упакован, весь пересыпан пенопластом, доехал отлично, не нарадуюсь!
Сообщение #7
10 октября 2013, 01:52
Veta, что готовили в казане? или по какому поводу он был куплен? Знаю в таких казанах получается вкуснейшая картошечка по-домашнему))))
Сообщение #8
10 октября 2013, 15:19
Natalya, покупался он на дачу для приготовления различных блюд, пробовали плов — вкусненько!))
Сообщение #9
10 октября 2013, 19:27
Veta, спасибо за ссылочку- я теперь сама не усну, пока посуду не закажу.
Сообщение #10
11 октября 2013, 19:02
mamaSHka, пожалуйста, напишите потом, что взяли, интересно, может мне тоже надо)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте