Восстановление пароля

Что выгоднее: инфракрасные панели или электрический котел

Сообщение #1
25 апреля 2020, 22:38 | Что выгоднее: инфракрасные панели или электрический котел

Кто как считает, что выгоднее: инфракрасные панели или же электрический котел? Не могу определиться… Устанавливать их буду на даче. Хочу до осени успеть.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
26 апреля 2020, 23:32

Мне кажется нужно сесть и просчитать все нюансы: стоимость оборудования, стоимость установки, сколько потреблять будут. И уже на основании этого делать вывод!

Сообщение #3
26 апреля 2020, 23:37

Действительно, здесь нужно все хорошо просчитать. Именно так я и сделал когда подобный вопрос решал! Вышло, что инфракрасные панели выгоднее. При подсчете советую брать значительный период: 10 или 20 лет. Кстати, панели могут спокойно 25 лет прослужить. Так вот, если на таком промежутке времени все учесть, то они значительно выгоднее. Купить их не проблема. К пример, вот здесь https://tdnikaten.ru/ можно. Я именно там покупал. На установке сэкономил — сам все сделал. Там не сложно и даже без особых навыков за день можно во всем доме выполнить монтаж.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте