Восстановление пароля

Какой аромат подарить мужчине

Сообщение #1
19 марта 2014, 23:19 | Какой аромат подарить мужчине

Помогите выбрать мужу аромат, что-нибудь не слишком тяжелое, на лето. Вообще он у меня ярый поклонник Hugo Boss, как-то покупала ему аромат в Mary Kay, название уже не  помню, причем специально приносила блоттеры – одобрил, все понравилось, но впоследствии аромат все же был передарен племяннику, сказал, что на блоттере он ему понравился, а вот аромат из флакона (идентичный, прошу заметить) совершенно другой.

Хочу подарить парфюм на годовщину знакомства, пока в полном ступоре, столько ароматов, какой выбрать? А какими ароматами пользуются ваши мужчины?

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
19 марта 2017, 19:14

Берите что то из серии Армани и не прогадаете..

Сообщение #12
24 марта 2017, 15:01

у меня муж сам выбирает, мне всегда нравятся

Сообщение #13
10 июля 2018, 13:51

Мой парень очень хотел хороший аромат для себя и я решила подарить ему на день рождение. Нашла интернет — магазин, где и выбрала подходящий аромат. Выбор в магазине очень большой, так что думаю каждый сможет подобрать себе что захочет. Что касается стоимости, то с этим тоже все в порядке, цены не кусаются. fleuron.ru

Сообщение #14
11 августа 2019, 16:18

вот хюго босс конечно действительно достойный вариант. у меня были такие давно еще, лет 10 назад в последний раз пользовался. сейчас же я пользуюсь премиальной парфюмерией только с этого магазина https://essens.vip/ , друг подкинул ссылку. сказал, что там даже дешевле можно купить, чем у нас, и это правда, оказывается) я в ТРЦ пошел, цены сравнил

Сообщение #15
03 мая 2020, 19:13

Да, впорос хороший. Я вот тоже озадачилась этим вопросом. Вскоре день рождения у моего МЧ и я просто в замешательстве, как не прогадать с выбором парфюма

Сообщение #16
03 мая 2020, 19:39

 

Да, впорос хороший. Я вот тоже озадачилась этим вопросом. Вскоре день рождения у моего МЧ и я просто в замешательстве, как не прогадать с выбором парфюма

 

ketiri, я так понимаю, у вашего парня нет особых предпочтений в выборе духов? В таком случае, можно подобрать что-то из самых популярных брендов. Лично мне всегда нравится Guerlain for Men Eau De Toilette Spray. Несмотря на то, что аромат своеобразный (сочетание древесных нот  с нотами кедра, рома, мяты), многим этот  парфюм подходит. Духи Mr. Burberry тоже неплохие или Bvlgari Aqva Pour Homme. Так что смотрите. Тем более, по каждому можно найти описание, чтобы иметь немного представление о том, какой это аромат. Впрочем, вы и сами можете выбрать оригинальный парфюм в интернет-магазине

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте