Восстановление пароля

Очки виртуальной реальности

Сообщение #1
29 мая 2020, 13:59 | Очки виртуальной реальности

Всем привет. Меня дети уже очень давно просят купить очки виртуальной реальности. Видели такие у друзей, теперь тоже хотят. Покупать им дорогущие варианты не планирую, а вот какой-нибудь бюджетный рассмотрела бы. Какую модель лучше брать? 

Последний раз редактировал пользователь sedu - 29 мая 2020, 14:42
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
29 мая 2020, 14:06

Мне тоже очень нравятся подобные очки, в парке как-то пробовали, там поминутно вроде, очень интересно) Ну да, можно приобрести для начала и недорогую модель, и если понравится и заинересует сильно, тогда и подороже взять. Там графика однозначно лучше будет. 

Сообщение #3
29 мая 2020, 14:11

У меня тоже сын просит, вот выбираю. Понимаю вас в нежелании покупать дорогие модели. Лично мой ребенок очень любит интересоваться новым, загорается быстро, но и интерес пропадает у него точно также быстро. Вот боюсь что и с очками будет история точно такая же. 

Сообщение #4
29 мая 2020, 14:38

Вот и у меня похожая история, дети любят загореться новой идеей, и буквально через пару недель им надоедает. Так уже было много раз, так что я вас понимаю как никто другой. Но не решаюсь их судить и менять, сама такая же. Сейчас встал вопрос о покупке очков, тоже ищу бюджетные модели. Кто пользовался очками виртуальной реальности VR Box https://kd.market/vr-box/ ? Как они по графике и другим характеристикам? 

Сообщение #5
01 июля 2020, 09:45

Это интересная вещица. 

Сообщение #6
01 июля 2020, 09:58

Ну что вы, интерес к вещам конечно иногда пропадает, но это не тот случай, ведь подобный девайс позволяет многое. Если вы загляните в DJI магазин https://4vision.ru/, то там можно найти FPV очки DJI, которые не только позволяют играть в игры, но и принимать изображения с дронов квадрокоптеров. Только представьте себе, как может надоесть вид свободного полёта?))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте