Восстановление пароля

Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Сообщение #1
17 сентября 2013, 17:40 | Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Друзья!

У нас отличная новость!

Совсем недавно стартовал еще один конкурс, который наверняка понравится всем, ведь главный приз — аудиоплеер Cowon iAudio 4Gb! Каждые 30 дней мы определяем владельца это приза — и это может быть каждый из вас!

Так же каждые 10 дней мы выбираем три наиболее популярных истории о покупках, которые отметили наши пользователи своими лайками и комментариями, и они так же получат призы:

1 место — 300 рублей пополнением на мобильный телефон

2 место — 200 рублей пополнением на мобильный телефон

3 место — 100 рублей пополнением на мобильный телефон

И уже известны первые обладатели этих призов!

Первое место получил Хваст о заветной мечте — о планшете! Поздравляем пользователя Анна

Второе место занимает Хваст про лечебное средство, которое помогло нашей читательнице! Поздравляем пользователя iris

Третье место заслужил Хваст о прекрасном аромате от Chanel, который опубликовала Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Не забывайте, что наш конкурс продолжается, и у вас есть шанс выиграть призи и получить самый главный подарок — ПЛЕЕР!

Участвуйте в конкурсе, публикуйте свои хвасты и докажите всем, что именно вы — ЗВЕЗДА ШОППИНГА!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 12 февраля 2014, 10:01
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2013, 17:47
Ура! Поздравляю победителей! Классные покупочки!
Сообщение #3
17 сентября 2013, 19:18
Поздравляю всех победителей! Девочки у всех интересные истории покупок, все вложили душу в свой рассказ! Участникам конкурса   желаю удачи и буду пробовать себя в этом конкурсе! Спасибо Администрации  за возможность не только интересно провести время, но и получить за это приз!
Сообщение #4
17 сентября 2013, 19:24
admin, Огромное Вам спасибо за проведение чудесного конкурса! Всем проголосовавшим — спасибо большое -ваши голоса помогли мне выиграть! Я если честно впервые побеждаю, для меня моя победа оказалась приятной  неожиданностью! Девочки, продолжайте участвовать, это так интересно и захватывающе!
Сообщение #5
17 сентября 2013, 19:30
anna9052012, Поздравляю с заслуженной победой! Я голосовала и держала кулачки за тебя!
Сообщение #6
17 сентября 2013, 19:35
admin, Спасибо за конкурс! Проводите по чаще такие, а мы с удовольствием будем следить за вашими новыми идеями на сайте! Удачи всем в борьбе за главный приз — аудиоплеер Cowon iAudio 4Gb!
Сообщение #7
17 сентября 2013, 19:41
admin, скажите, если конкурс продолжается, то и Хвасты остаются те же участвовать? Или всё таки нужно новый Хваст выставлять в качестве конкурсанта? Уж очень заманчивый приз Аудиоплеер! Девочки поборемся? Присоединяйтесь!
Сообщение #8
17 сентября 2013, 20:36

Поздравляю всех победителей!

Теперь мой черед бороться за главный приз. Буду учавствовать!

Сообщение #9
17 сентября 2013, 21:25
admin, Мои поздравления с победой всех победителей.А также принявшим участие не унывать, а учавствовать в следующий раз.
администрации отдельная благодарность за возможность участия и победы в честном конкурсе! 
Сообщение #10
17 сентября 2013, 23:56
admin, спасибо.Только что узнала о 2=ом месте.Даже не думала, что смогу выиграть.Спасибо всем, кто проголосовал и заинтересовался моим хвастом. Я тоже проявляла интерес ко всем хвастам и покупкам, что бы поддержать вас.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте