Восстановление пароля

Что делать если покупатель отказался от проплаты товара, после выкупа с сайта

Сообщение #1
16 сентября 2013, 23:12 | Что делать если покупатель отказался от проплаты товара, после выкупа с сайта
Я второй раз делаю заказ с сайта, нашла отличный сайт с верхней одеждой. Первый раз заказ делала для себя и родственников, второй раз попробовала себя в роли орга СП. Покупательница заказала ветровку, после того как был сдан заказ на сайт, я прозвонила всех участников и вот одна «мадама» сказала, что она отказывается. Нужно оплачивать товар мне теперь? Как быть с поставщиками и другими участниками СП?
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2013, 23:41
Vanylka, если еще можете изменить       заказ и сдлать возврат до оплаты  - то все у вас хорошо.
Сообщение #3
17 сентября 2013, 04:18
Arina, выкуп товара ростовка. Получается, что все размеры забронипрованы. Теперь либо ждать еще одного покупателя на этот размер, либо распускать всех участников СП, либо покупать курточку за свои деньги и позже пристраивать её((((
Сообщение #4
17 сентября 2013, 12:35
Arina, выкуп товара ростовка. Получается, что все размеры забронипрованы. Теперь либо ждать еще одного покупателя на этот размер, либо распускать всех участников СП, либо покупать курточку за свои деньги и позже пристраивать её((((

Vanylka, самым лучшим вариантом будет покупать самой, хоть конечно, это затратно. Потом ее и пристраивать(( Обидно очень. Но лучшей страховкой в таком случае будет просто — брать предоплату.
Сообщение #5
17 сентября 2013, 16:10
Vanylka, Для тех, кто занимается СП постоянно, такой вопрос всегда актуален.Но так, как клиентов разных много, то размер можно пристроить. А в вашем случае можно опять же, родственникам подарить.
Сообщение #6
18 сентября 2013, 03:18
Vanylka, вы не переживайте, ведь сейчас осень и курточки это ходовой товар! Выкупайте за свои кровные денежки-ну, а что? Вы знали, что СП это всегда риск, и продавайте себе по тихонечку! Тем более у вас не партия  товара, а одна ветровка-продадите!
Сообщение #7
20 сентября 2013, 10:48
Vanylka, мне кажется, что если есть возможность, выкупить самой. Сейчас осень и я думаю, что вы сможете быстро продать ветровку.
Сообщение #8
20 сентября 2013, 15:36
oksana96898, у нас сейчас похолодало и ветровки ну совсем никто не покупает. Уже идут заказы на шубы и дубленки.Кстати у меня получилось договориться с поставщиками и мне прислали товар без этого размера, на ту же сумму, вместо ветровки я заказала себе и маме по джемперу. Но сказали, что такое первый и последний раз.
Сообщение #9
20 сентября 2013, 15:37
Arina, а как быть с горе покупательницей? Оставлять ей негативный отзыв?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте