Восстановление пароля

Выбор часов.

Сообщение #1
16 сентября 2013, 23:36 | Выбор часов.

Свекр решил сделать мне подарок. Хочет подарить часы. Я если честно часы особо никогда не носила, поэтому, выбирать буду, можно сказать, впервые. Но тут что-то захотелось.  Подскажите, на что обратить внимание при выборе. Какую фирму вы можете посоветовать. На каком ремешке выбрать? Какой механизм лучше? Планирую заказывать на Amazone. Для себя выбрала несколько вариантов. Хотела бы услышать ваше мнение.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
19 сентября 2013, 20:26
alena, мне понравились часики на 1ом фото.Аккуратненькие, ремешок красивый.Я, конечно, не сильный знаток по часам, но на часовых форумах эту фирму Анна Кляйн не хаят, довольно достойная марка.
Сообщение #3
21 сентября 2013, 01:26
Lerik, мне тоже они по душе. Вот только как правильно подобрать ремешок по размеру?
Сообщение #4
21 сентября 2013, 18:30
alena, я бы попросила продавца в интернет-магазине померять его и сообщить вам замеры.
Сообщение #5
21 сентября 2013, 20:05
alena, я бы брала классический вариант часов как на втором фото, для меня всегда классика на первом месте, они подойдут под всякую одежду, отчетливо видно цифры на циферблате, и ремешок выполнет очень красиво
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 21 сентября 2013, 20:05
Сообщение #6
06 октября 2013, 21:06
alena, а мне вторые и четвертые приглянулись. Их практически под любую одежду носить можно будет
Сообщение #7
07 октября 2013, 00:52
mamaSHka, а ты носишь часы? А то я выбираю присматриваю в магазинах и каталогах, а ношу одни единственные подаренные еще мамой и то на праздники. Сейчас спасает мобильный телефон-он всегда под рукой если нужно посмотреть время. У тебя механические часы или кварцевые?
Сообщение #8
02 ноября 2013, 02:48

Alekssa, ношу, у меня есть двое любимых часов, одни Романсон, а вторые Элит, их мне муж дарил, на одних уже ремешок менять пора, но я никак не найду подходящий, вот такие они примерно

Сообщение #9
05 ноября 2013, 01:30
alena,  С тех пор как появился мобильный телефон-необходимость в часах отпала… Хотя иногда заглядываюсь на новые красивенные модели. Маловероятно что куплю-считаю что они мне не нужны.Девочки, а на какой руке носят часы?
Сообщение #10
09 ноября 2013, 02:41
anna9052012, вообще на левой положено их носить, но многие носят как президент Путин — на правой.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте