Восстановление пароля

Что является базой вашего гардероба

Сообщение #1
15 сентября 2013, 02:39 | Что является базой вашего гардероба

В гардеробе каждой девушки есть несколько вещей, которые составляют основу ее гардероба. Сочетая эти вещи и разбавляя их аксессуарами, мы получаем новые образы. Специалисты рекомендуют, чтобы эти вещи был классическими, которые надолго остаются модными. Кроме того эти вещи должны быть отличного качества.

У меня в шкафу также есть такие вещи. Это классический костюм юбка и пиджак, джинсы, брюки и плащ.

А что у вас есть такого что сочетается с многими вещами? Что является основой вашего гардероба?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2013, 17:36
alena, со специалистами я полностью согласна.Так выиграшно можно разнообразить свой гардероп, если вещи сочетаются между собой.
Сообщение #3
15 сентября 2013, 17:40
alena, а у меня все таки нет своего стержня в одежде.Брюки, иногда юбки, свитера, рубашки в клетку — вот моя основная одежда.
Сообщение #4
16 сентября 2013, 09:20
Lerik, вот тут как раз вынуждена не согласиться. Те самые брюки, иногда юбки, свитера, рубашки в клетку это и есть вашим базовым гардеробом. Мне кажется, что это есть у любой женщины. 
Сообщение #5
20 сентября 2013, 20:43
alena, а у меня в гардеробе в основном юбки в пол, сарафаны и топы(ну эта одежда летняя как вы понимаете) и почему то у меня одежда исключительно в белых тонах. А вот на осень я облачаюсь в классические брюки, будь то дудочки или просто джинсы, различные блейзеры с широкой горловиной и пальто. мой стиль в одежде скорей классический и консервативный, я не люблю всяких рюш и оборочек, всё должно быть не броско.
Сообщение #6
21 сентября 2013, 01:29
Natalya, а я  так и не добралась до юбки в пол. Как-то руки не дошли. А в таких юбках удобно? Под какую обувь вы носите такие вещи?
Сообщение #7
06 октября 2013, 16:41
alena, юбки в пол ношу исключительнолетом, осенью предпоситаю одевать брюки или джинсы, мне так теплее. А летом ношу длинные юбки с топами и майками, но делаю акцент всегда на том, что вверху, если юбка белаю, то могу поиграть с цветами, топ либо коралоовый, мне очень идет этот цвет и он был очень моден летом 2013, люблю нежно голубого цвета топы, футболки, майки и ношу в основном босоножки на низком ходу — римлянки
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте