Восстановление пароля

Hand made 2013

Сообщение #1
20 сентября 2013, 18:39 | Hand made 2013
Девочки хочу поделиться с вами идеями хенд мейд, кооторые сможет воплотить в реальность любая читательница нашего форума. из совершенно простых деталей (бисера, булавочек, лент ) можно сотворить такую вот красоту и носить её под любую вещь в гардеробе. Надеюсь вам понравится и вы поделитесь можеит какими то своими идеями? Нам понадобится бисер, булавочки и леска или резинка. Вот какая красота выходит))))Ведь иногда образ как бы весь собран, а чего то не хватает.Думаю такие дополнения придутся по душе?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2013, 01:31
Vanylka, мне очень нравятся такие вещи. А еще это сможет стать прекрасным подарком.
Сообщение #3
21 сентября 2013, 18:10
Vanylka, булавочки на теле всегда деткам от сглаза одевают.А вот в украшениях использовать это идея.
Сообщение #4
21 сентября 2013, 18:13
Vanylka, а мне не нравятся изделия из буловок.Ведь ими можно уколоться нечаянно.Это небезопасно.

Сообщение #5
21 сентября 2013, 18:17
iris, так это такой стиль Hand made. Можно не только булавочки, а вот как на фото, исскуственный жемчуг с атласной лентой сочетать.Ванилька верно пишет, что иногда нечего подобрать  к образу украшение.А тут немного выдумки — и вырисовался образ.Что, разве не так?
Сообщение #6
21 сентября 2013, 20:22
Vanylka, мне пришлись по вкусу идеи, тем более бусинок, бисера и булавочек всегда полно у каждой модницы. А я вот что могу предложить из замков много различных штучек, как вам мои идеи?
Сообщение #7
21 сентября 2013, 20:34
Alekssa, так это настоящие стильные аксесуары для волос.Ничего себе.И это сделано из замочков молний? Потрясающе!
Сообщение #8
21 сентября 2013, 20:35
Arina, Интересно, это профессионая работа или самому так можно научится делать?
Сообщение #9
21 сентября 2013, 20:37
irisArinaAlekssa, девочки я очень рада, что вам пришлась по душе моя тема с идеями! давайте продолжать в том же духе и мы сможем не только создать эксклюзивный аксессуар, но и чсэкономить! а на сэкономленные деньги купить себе например платьице!
Сообщение #10
21 сентября 2013, 20:39
iris, такому можно научиться самому! это же проще простого! посмотри простые предметы, булавочки, замочки, а получается какая красота, да и можно взять замок и поучиться для начала, чтобы потом делать шедевры!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте