Восстановление пароля

Существует обмен товара

Сообщение #1
17 февраля 2013, 18:52 | Существует обмен товара
А возможен вообще обмен товара, если к примеру я в СП купила не мелкий товар, например, велосипед, а там есть какой то брак. Ведь такие вещи приходя в разобранном виде, самим нужно собирать и мало ли, всякое бывает.
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 22:34
В случае производственного брака обмен существует. Не обменивают если вам просто не понравилось. в этом то и немного есть минус, что по приходу товара вам что то может не понравится. Есть другой вариант, посмотреть где то на рынке и потом точно такой же заказать.
Сообщение #3
18 февраля 2013, 22:36
Конечно, если товар попался брак, то они просто обязаны вам обменять товар. Если с размерами не угадали, тут конечно сложнее, в таком случае обмена не существует. представьте, какой бы был хаос, если бы каждому делали обмен, кто ошибся с размером!
Сообщение #4
19 февраля 2013, 12:35
Сколько раз брала покупки через СП, да бывало и не подходили по размеру, так я даже не пыталась обменивать, оставляла, мне всегда находилось кому-нибудь подарить. Другое дело если покупка крупная и прислали брак, тогда конечно надо заниматься вопросом обмена, а не оставлять так.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 19:36
Обмен товара всегда был и есть и будет. Все зависит от того, какой именно товар, по какой причине хотите обменять. Надо уточнять, там где покупали.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:15
Если это касается какой то бытовой техники, то сначала смотрит сервисный центр, что с вашим товаром и дает заключение, в котором будет написано, что товар нужно обменять, либо сервисный будет ремонтировать. Обмен товара предусмотрен согласно правилом каждого интернет- магазина.
Сообщение #7
04 марта 2013, 18:08
Ну если велосипед попался бракованный, как пишет автор темы, то конечно можно обменять, а если в нем не хватило детальки какой то, то лучше купить, дешевле обойдется!
Сообщение #8
05 марта 2013, 00:14
Я с вами согласна, что легче купить недостающую модель. Я чего спросила, была идею купить ребенку велосипед, а потом подумала, а что если попадается брак, как тогда быть. Наверно проще немного переплатить и купить просто на рынке. И кто не его собирается велик потом по деталям, опять придется платить? Так может точно лучше купить уже в собранном виде!?!?!
Сообщение #9
15 марта 2013, 12:20
Обмен товара предусмотрен во всех магазинах. но только если вам совсем попадается брак! Потому что в другом случае этот же товар станут ремонтировать.
Сообщение #10
17 марта 2013, 01:09
Обмен товара в случае СП бывает только если товар пришел реально с браком. А если вам что то просто не понравилось, не подошло, цвет не тот и тд — это все не причина для обмена, по этим причинам вам точно никто ничего менять не будет. Все это оговаривается в условиях закупки.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте