Восстановление пароля

Доставка груза из Китая

Сообщение #1
27 июня 2020, 00:42 | Доставка груза из Китая

Собираюсь заняться торговлей некоторыми товарами из Китая и мне необходимо найти надежную компанию, которая организует доставку 20-футового контейнера с Китая недорого. Куда посоветуете мне обратиться на счет доставки ?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 июня 2020, 13:46

Мне нравится как в компании «МЛ-Транс» предоставляют услуги по доставке 20 футовых контейнеров. Тут mltrans.ru/dop-uslugi/dostavka-20-futovogo-kontejnera/ логисты тщательно рассчитывают стоимость доставки, чтобы клиент не переплачивал. А все перевозки выполняются с максимальной аккуратностью и пунктуальностью.

Сообщение #3
07 июля 2020, 12:05

 

это наверное дорого будет стоить! мне так кажется 

Сообщение #4
07 июля 2020, 13:46

сейчас многие приостановили свою деятельность

Сообщение #5
07 июля 2020, 18:22

А о Saron Logistics слышали? Это надежная транспортная компания, занимаются   доставкой грузов из Китая, также помогают даже общаться с продавцами, находить товары в этом регионе.
Вот у них тут https://saron.ru/dostavka-i-rastamozhka-gruzov-iz-kitaya/ есть более полная информация по услугами. Они все страхуют, то есть никаких опасений по доставке у вас не должно быть, все очень надежно и с гарантиями. 

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте