Восстановление пароля

E-Gold

Сообщение #1
17 февраля 2013, 19:13 | E-Gold
Что можете сказать об этой системе, кто пользовался, в чем ее преимущества и минусы.Какие проценты снимаются, по сравнению с другими системами?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 22:40
Знаю, что это система англоязычная и в последнее время не так пользуется спросом, как раньше. Это система особенная, фишка в тот, что на счетах хранится баланс счетов драгоценными металлами и золотом. для обычного пользователя, к примеру, как для меня, она вообще не нужна. У меня таких счетов нет.
Сообщение #3
18 февраля 2013, 20:28
Не очень понимаю, как можно так хранить счета золота или драгоценностей. Конечно, если бы нужно было, то разобралась.
Сообщение #4
19 февраля 2013, 17:12
Вы правы такая стема не простых пользователей, которые могут себе от нечего делать завести электронные кошельки. Система для богатых людей, банкиров, депутатов и так далее, кто имеет всякие драгоценные металлы.
Сообщение #5
20 февраля 2013, 20:15
Это так называемое электронное золото и используется как платежное средство, чтобы через интернет совершать безналичные платежи и конечно понятно, что простой обычный пользователь не станет пользоваться платежной системой е-голд.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:30
Если честно, о такой системе даже не слыхала, не в наших кругах общения значит ее нужно обсуждать а гораздо выше, с людьми у которых состояние финансовое огромное.
Сообщение #7
25 февраля 2013, 12:49
lipatnikova, я тоже такого мнения, мне тоже не очень ясна суть работа такой финансовой системы. Ну ничего, как только у нас буду счета в драгоценных металлах или золоте, мы сразу сами поймем о чем идет речь!
Сообщение #8
05 марта 2013, 16:11
Вполне нормальная система электронных платежей, только для солидных людей имеющий не один счет в драгметаллах. Так они хранят свой капитал и пользуются им.
Сообщение #9
15 марта 2013, 07:10
Даже не слышал о такой. Вполне устраивают те платежные системы, которые широко известны.А если эта система для солидных людей, то точно пока не для меня.
Сообщение #10
15 марта 2013, 12:31
Ну вот поэтому в наших кругах и недостаточно популярна, потому что там обычные электронные деньги и не катируются. Систему электронных денег немного поняла, но вот как хранят в эквиваленте золота или драг металлов, совсем непонятно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте