Восстановление пароля

Накопительные бонусы

Сообщение #1
16 февраля 2013, 21:33 | Накопительные бонусы
Предусмотрены ли в интернет-магазинах накопительные бонусы? Или те цены, которые магазин предоставляет являются окончательными? Может есть какие то специальные условия, чтобы заработать эти бонусы?
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 19:00
Смотря какой магазин, такую информацию уточняйте непосредственно на самом сайте. Вообще то каждый магазин предоставляет скидки, то ли накопительные бонусы. есть смысл сохранять своих клиентов и привлекать новых. А что в наше время привлекает клиента, конечно волшебное слово акция.
Сообщение #3
17 февраля 2013, 22:19
У меня есть карточка такая накопительная, там есть условия, что в течении года обязательно ты должен что то купить на сайте. Иначе карточка с бонусами пропадет.
Сообщение #4
18 февраля 2013, 20:36
Может быть и не все магазины делают такие бонусы. Есть некоторые интернет-магазины, которые делают минимальные наценки и больше, чем своей низкой цены не могут предложить ни акций, ни накопительных бонусов. Но вы правы, люди будут больше обращать внимания, где есть акция!
Сообщение #5
18 февраля 2013, 23:18
А вы смотрите, чтобы сайт предусматривал такие бонусы. очень кстати выгодно, даже накопительные, можно давать эту карточку вашим знакомым и бонусы будут только увеличиваться. Когда интернет-магазин такое предусматривает, то это для них только большой плюс. если брать крупную покупку, то бонусы будут быстрее набегать.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 12:50
sandra, практически на всех сайтах проводится и акции и на некоторых есть и накопительные бонусы. Надо читать информацию сайта. Если меня какой то товар конкретно интересует, то я слежу за акцией, чтобы купить с хорошей скидкой. Иногда подключаю к мобильнику, чтобы рассылка была.
Сообщение #7
22 февраля 2013, 19:28
Да, вы правы, у меня на двух сайтах есть карточки и потихоньку там собираются бонусы, при каждой следующей покупки идет скида плюс бонус.
Сообщение #8
28 февраля 2013, 09:53
Не во всех магазинах есть именно накопительные бонусы, большинство просто используют скидки в какой то период. Устанавливают акционную цену.
Сообщение #9
04 марта 2013, 22:22
Я как то и не покупаю все время на одном сайте, поэтому меня накопительные бонусы и не интересуют, к тому же там нужно периодически покупать что то, чтобы уже существующая скидка не пропала. Как по мне, так проще все таки купить по акции, которую делает магазин.
Сообщение #10
05 марта 2013, 15:58
Ну и зря, можно пользоваться и накопительными бонусами и следить за акциями, так обойдется еще дешевле! У нас с кумом одна накопительная карточка, но пользуемся с ним вдвоем, так быстрей у нас накапливаются бонусы.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте