Восстановление пароля

Зависит срок поставки от величины посылки

Сообщение #1
18 февраля 2013, 20:15 | Зависит срок поставки от величины посылки
У меня такой вопрос возник, зависит ли срок поставки от величины размера посылки? Если я буду к примеру зазывать шкаф, посылка ведь немаленькая, может его будут каким то другим транспортом отправлять, нежели маленькие посылки?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
19 февраля 2013, 17:02
Никогда не задумывалась об этом, но скорее всего нет. Если брать даже ради примера шкаф, то его то везут в разобранном виде, а не в сложенном, а поэтому он должен вместится как и остальные товары. Так что сроки должны быть одинаковые.
Сообщение #3
20 февраля 2013, 14:11
Я больших таких посылок не заказывала, но знакомы брали, срок доставки не меняется. Смотрите, вы когда заказываете товар, даже большой, там же сразу указывается срок доставки, вот его и придерживайтесь.
Сообщение #4
21 февраля 2013, 01:46
Смотря с чем сравнивать, Balasha пишет верно, каждый магазин устанавливает свои сроки доставки, вот на них нужно и ориентироваться. Ну вообще положено в 14 дней уложится с поставкой, значит так и должно быть. Стиральные машинки, тоже не маленький груз. А сроки поставок не меняются.
Сообщение #5
22 февраля 2013, 19:51
Это точно срок поставки устанавливается и вот не должен превысить срок, который указывает сам сайт. Ели возникнуть проблемы со сроками, можете предъявлять претензии. А такие товары большие лучше заказывать через интернет-магазин, который есть в вашем городе!
Сообщение #6
23 февраля 2013, 14:04
Никак нет, срок не изменяется, соглашусь с тем, что написано выше, есть определенные сроки у каждого магазина и максимальный срок доставки не должен превышать. А там как получится, вдруг погодные условия будут тому виной.
Сообщение #7
26 февраля 2013, 12:16
Еще знаю, что стоимость посылки может измениться от ее веса, но не срок доставки. на стоимость повлияет, а на срок поставки нет!
Сообщение #8
27 февраля 2013, 15:27
окончательную стоимость доставки можно узнать, когда уже сформирован заказ полностью. Потому что многие заказывают не одной вещь, а не сколько, от этого посылка может быть тяжелее. Согласна, срок доставки не зависит.
Сообщение #9
05 марта 2013, 16:17
Меня вопрос немного рассмешил, ну женщины есть женщины. От величины посылки срок не будет зависеть. Если вы будете заказывать на одном сайте маленькие какие то товары и большой, то придет все одновременно. Я имею ввиду, если это будут делать разные люди.
Сообщение #10
12 марта 2013, 11:51
Шкаф я конечно не заказывал никогда. Но на самом деле от размера и веса посылки срок доставки ну никак не зависит. Это как килограмм ваты или килограмм гвоздей. Расстояние то до пункта назначения одинаковое.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте