Восстановление пароля

Обустройство офиса

Сообщение #1
18 июля 2019, 16:19 | Обустройство офиса
Всем привет. Хотелось бы обсудить тему офисных интерьеров, у вас они в каком стиле? В какой цветовой гамме? Предстоит обустроить новый офис, не знаю даже где лучше мебель в Питере купить, может посоветуете проверенные магазины?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
18 июля 2019, 16:24

MonnoDorott, а вы хотите в интернет-магазине покупать или же оффлайн интересует? Если хотите кресла, то лучше конечно оффлайн, чтобы можно было удебиться в том, что мебель удобная. А насчет цветовой гаммы ябы выбирала нейтральные оттенки.

Сообщение #3
18 июля 2019, 16:31

Я тоже считаю что нейтральные оттенки в офисе наиболее оптимальны и приемлимы, если вам наскучит всегда можно купить новый яркий аксессуар, но базовая мебель должна быть спокойных цветов. Тоже предстоит обустроить офис, сейчас только ремонт закончили. Нашла в этом магазине мебель офисную недорого https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Кто брал у них? Насколько понимаю есть и оффлайн у них магазин. Качественная мебель? 

Сообщение #4
18 июля 2019, 16:36

В принципе можно и онлайн, можно и оффлайн. Хотя наверное удобнее было бы вживую посмотреть на мебель, вдруг не понравится по качеству. Да вот тоже думаю что нейтральные оттенки для офиса самое то, главное не переборщить)

Сообщение #5
18 июля 2019, 16:41

Смотрите на качество, даже у недорогой мебели может быть отменное качество, и она прослужит вам долгий срок. А может и дорогая мебель придти в утиль за совсем небольшой срок.

Сообщение #6
10 августа 2019, 21:12

Обычно онлайн и офлайн торговля связана.  ПРосто сейчас любой производитель или продавец имеет свой сайт, где можно найти всю информацию и сделать заказ, но при желании и найти реальтные координаты, подъехать в офис продаж и все посмотреть своими глазами в реальности. 

Сообщение #7
26 августа 2019, 21:05

У нас офис  сделали в стиле лофт, сейчас подыскиваем перегородки подходящие.Что бы удобно было пространство разграничить и что бы общему дизану соответствовало. Непросто найти, как оказалось. Очень понравились вот тут https://holdis.ru/works/peregorodki-v-stile-loft/  перегородки в стиле лофт, хороший выбор, разные по материалу и конструкции и делают быстро. Будему них заказывать.

Последний раз редактировал пользователь Ainna - 26 августа 2019, 21:35
Сообщение #8
19 февраля 2020, 14:46

Я могу лишь порадоваться, что мне случайно попался на глаза сайт https://www.felix.ru/. Собирался заказывать офисную мебель для компании у местных ребят. В последний момент передумал и прочитав отзывы, заказал на Феликс. Все потому, что ждать у местных мне предложили от 2-ух недель, с интернет-магазина доставили уже на третий. Мебель качественная, сборкой занимались ребята с Феликс, все сделали аккуратно, лишний мусор убрали за собой. Приятно иметь дело с профессионалами.

Сообщение #9
12 августа 2020, 12:03

А обычные офисные цвета вас не интересуют?

Сообщение #10
12 августа 2020, 12:05

о, обязательно обустройте комнату или уголок отдыха, полезная штука в офисе. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте