Восстановление пароля

Экспорт

Сообщение #1
13 июля 2020, 15:34 | Экспорт

Всем привет! Через какую компанию вы оформляете экспорт груза из России? Мне вот подсказали обратиться в компанию https://exportv.ru/zavod/podyemniki-ot-proizvoditelya.html. Понравилось, что компания осуществляет подготовку необходимых документов, подготовку транспортно-экспедиционной схемы, а также страхование и по цене приемлемо. Кто-нибудь пользовался их услугами?

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
14 августа 2020, 11:54

Нет, про такую фирму не слышала, мы сами сейчас ищем проверенного таможенного брокера нужна помощь в оформлении разрешительных документов на экспорт.

Сообщение #3
14 августа 2020, 13:18

Julianna777,

Нет, про такую фирму не слышала, мы сами сейчас ищем проверенного таможенного брокера нужна помощь в оформлении разрешительных документов на экспорт.

Могу посоветовать вам надёжного таможенного брокера — компанию IFCG. Это отличные специалисты в области ВЭД, решают таможенные вопросы любой сложности. Они предоставляют услуги таможенного оформления "под ключ". Мне нравится в сотрудничестве с ними то, что они не требуют оформления лишней документации, включая разрешительные документы (сертификаты, нотификации и т.п.) и могут убедить таможню в отсутствии необходимости лишних бумаг. Мы к ним обращались не раз — отличный сервис и цены доступные.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте