Восстановление пароля

Autosup

Сообщение #1
19 февраля 2013, 20:59 | Autosup
Это магазин автозапчастей, который находится у нас на основном сайте. У меня муж не один раз заказывал для машины автозапчасти. Был очень доволен, что ему удавалось хорошо сэкономить денег. Он со своими друзьями давно там отоваривается.
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
20 февраля 2013, 14:26
Надо мужу подсказать, он мне давно говорил, что дешевле покупать через интернет, но ризу так и не покупал, потому что как поломается делать, то срочно нужно менять. Спасибо за Спасибо, я мужу покажу, может быть найдет для своей машины что-нибудь нужное.
Сообщение #3
21 февраля 2013, 12:37
Здесь же не только автозапчасти наверно есть, но и масла и фильтры и так далее, обычно автомагазины все продают. Наши рынки и обычные магазины слишком цены поднимают, а в интернет- магазине можно тот же товар купить, чуть ли не в два раза дешевле.
Сообщение #4
23 февраля 2013, 10:50
У нас на сайте можете глянуть в разделе магазины, зайти в магазин и увидеть весь ассортимент, чтобы не гадать, что там есть, а чего там нет! Но у кого есть автомобиль, пригодится, потому что можно хорошо сэкономить, если заказывать автозапчасти через интернет, уже сколько раз убеждались.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 22:09
Магазин рассчитан на мужскую аудиторию, если даже женщина водит автомобиль, то она все равно не станет заниматься такими вопросами, так считает мужским делом, по крайней мере я так делаю и думаю.
Сообщение #6
27 февраля 2013, 11:49
Правильно! Мужчин тоже нужно приучать экономить! Показать, рассказать и пусть себе сидят выбирают нужные вещи, я имею ввиду в данном случае автозапчасти. Все равно время от времени кое какие детали в машине нужно обновлять.
Сообщение #7
06 марта 2013, 17:18
А что нас приучать, я и сам знаю, давно подсел на интернет-покупки! Даже всякие разные фонарики для похода покупаю. На этом автомобильном сайте тоже ни один раз отоваривался. так что можно сказать, что я даже больше экономлю, чем моя жена!
Сообщение #8
14 марта 2013, 00:41
Жалко что у нас форуме мало мужчин заглянуло, так бы оставили свое мнение. Я думаю, что выгодно покупать, также как и любой другой товар. но только бывает так, что запчасть сломалась и нужно срочно заменить, а нет времени совсем, чтобы ее ждать прихода с интернет- магазина.
Сообщение #9
14 марта 2013, 00:46
Выгодно, соглашусь. Когда что то сломалось и срочно нужно что то менять, то конечно поедешь на СТО. А когда просто есть необходимость в чем либо не срочном, то можно заказать. Тем более если я реально вижу что еще и сэкономлю на этом.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте