Восстановление пароля

Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Сообщение #1
17 сентября 2013, 17:40 | Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Друзья!

У нас отличная новость!

Совсем недавно стартовал еще один конкурс, который наверняка понравится всем, ведь главный приз — аудиоплеер Cowon iAudio 4Gb! Каждые 30 дней мы определяем владельца это приза — и это может быть каждый из вас!

Так же каждые 10 дней мы выбираем три наиболее популярных истории о покупках, которые отметили наши пользователи своими лайками и комментариями, и они так же получат призы:

1 место — 300 рублей пополнением на мобильный телефон

2 место — 200 рублей пополнением на мобильный телефон

3 место — 100 рублей пополнением на мобильный телефон

И уже известны первые обладатели этих призов!

Первое место получил Хваст о заветной мечте — о планшете! Поздравляем пользователя Анна

Второе место занимает Хваст про лечебное средство, которое помогло нашей читательнице! Поздравляем пользователя iris

Третье место заслужил Хваст о прекрасном аромате от Chanel, который опубликовала Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Не забывайте, что наш конкурс продолжается, и у вас есть шанс выиграть призи и получить самый главный подарок — ПЛЕЕР!

Участвуйте в конкурсе, публикуйте свои хвасты и докажите всем, что именно вы — ЗВЕЗДА ШОППИНГА!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 12 февраля 2014, 10:01
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #11
18 сентября 2013, 16:56
admin, скажите, если конкурс продолжается, то и Хвасты остаются те же участвовать? Или всё таки нужно новый Хваст выставлять в качестве конкурсанта? Уж очень заманчивый приз Аудиоплеер! Девочки поборемся? Присоединяйтесь!

anna9052012, для продолжения конкурса и борьюы за главный приз необходимо опубликовать новый хваст!
Сообщение #12
18 сентября 2013, 21:18
admin, скажите, а скакого числа стартует новый конкурс где приз аудиоплеер?
Сообщение #13
20 сентября 2013, 09:45
admin, искренне поздравляю всех победителей. Желаю выгодных покупок и побольше распродаж.
Сообщение #14
22 сентября 2013, 09:30
admin, я тоже хочу поучавствовать.Тем более, что ничего сложного сделать не нужно.Выложил фото с покупкой, небольшое описание — и возможность выиграша уже есть.
Сообщение #15
29 сентября 2013, 10:19
admin, я тоже хочу поучавствовать.Тем более, что ничего сложного сделать не нужно.Выложил фото с покупкой, небольшое описание — и возможность выиграша уже есть.

Arina, Участвуйте, конечно! Мы только рады!
Сообщение #16
29 сентября 2013, 10:25

Ура! У нас определилась вторая тройка победителей конкурса, которые получили приз — пополнение мобильного счата!

Первое место получил Хваст о чехле для айпада! Поздравляем пользователя Мадам Брошкина

Второе место занимает Хваст о замечателном детском комбинезоне! Поздравляем пользователя Марина

Третье место заслужил Хваст о красивых часиках, который опубликовала ZhulenaFrancis

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Не забывайте, что наш конкурс продолжается, и у вас есть шанс выиграть призи и получить самый главный подарок — ПЛЕЕР!

Участвуйте в конкурсе, публикуйте свои хвасты и докажите всем, что именно вы — ЗВЕЗДА ШОППИНГА!

Последний раз редактировал пользователь admin - 29 сентября 2013, 10:26
Сообщение #17
29 сентября 2013, 14:32
Девочки! Я вас всех поздравляю с победой!!! Скоро найду фото на компьютере и тогда посоревнуюсь с вами за главные места!
Сообщение #18
29 сентября 2013, 19:17
admin, Девчонки! Поздравляю всех с победой! Все ваши рассказы о покупочках  было интересно пообсуждать!
Сообщение #19
29 сентября 2013, 22:03
Мои поздравления победителям! Ваши хвасты о покупках помогают нам при выборе товаров через интернет-магазины.Всегда читаю с интересом и тоже буду учавствовать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте