Восстановление пароля

Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Сообщение #1
17 сентября 2013, 17:40 | Конкурс "Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!"

Друзья!

У нас отличная новость!

Совсем недавно стартовал еще один конкурс, который наверняка понравится всем, ведь главный приз — аудиоплеер Cowon iAudio 4Gb! Каждые 30 дней мы определяем владельца это приза — и это может быть каждый из вас!

Так же каждые 10 дней мы выбираем три наиболее популярных истории о покупках, которые отметили наши пользователи своими лайками и комментариями, и они так же получат призы:

1 место — 300 рублей пополнением на мобильный телефон

2 место — 200 рублей пополнением на мобильный телефон

3 место — 100 рублей пополнением на мобильный телефон

И уже известны первые обладатели этих призов!

Первое место получил Хваст о заветной мечте — о планшете! Поздравляем пользователя Анна

Второе место занимает Хваст про лечебное средство, которое помогло нашей читательнице! Поздравляем пользователя iris

Третье место заслужил Хваст о прекрасном аромате от Chanel, который опубликовала Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Не забывайте, что наш конкурс продолжается, и у вас есть шанс выиграть призи и получить самый главный подарок — ПЛЕЕР!

Участвуйте в конкурсе, публикуйте свои хвасты и докажите всем, что именно вы — ЗВЕЗДА ШОППИНГА!

Последний раз редактировал пользователь Glav_red - 12 февраля 2014, 10:01
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #20
30 сентября 2013, 02:49
Поздравляю всех! У всех были интересные истории!!! Давайте не останавливаться и приглашаю всех поучаствовать в конкурсе!
Сообщение #21
30 сентября 2013, 04:08
admin, если честно. не очень верила вначале, н теперь тоже горю желанием поучаствовать в конкурсе! поздравляю победителей и ждите в свои ряды пополнение)
Сообщение #22
30 сентября 2013, 10:58
admin, Всем участинкам конкурса удачи и хорошего настроя на новые победы в конкурсах.
Сообщение #23
01 октября 2013, 02:46
admin, всех с победой! Девочки все умнички! Вы не только сделали полезные и приятные покупки для себя, но и порадовали нас интересными рассказами!
Сообщение #24
10 октября 2013, 13:35
admin, пОБЕДИТЬ ТО Я ПОБЕДИЛА, А ВОТ ПРИЗА (обещенных денег на телефон… ТАК И НЕТ ДОСИХ ПОР!!! ИЛИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИЧИТАЕТСЯ ЗА ПОБЕДУ Конкурс «Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!» ?????
Сообщение #25
11 октября 2013, 16:29
admin, пОБЕДИТЬ ТО Я ПОБЕДИЛА, А ВОТ ПРИЗА (обещенных денег на телефон… ТАК И НЕТ ДОСИХ ПОР!!! ИЛИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИЧИТАЕТСЯ ЗА ПОБЕДУ Конкурс «Ты ЗВЕЗДА ШОППИНГА!» ?????

Natalia28, Здравствуйте! Не стоит так переживать, конечно, вы получите свой приз! Возможно, произошло каоке-то недоразумение, мы обязательно уточним этот вопрос.
Сообщение #26
11 октября 2013, 18:11
admin, да, да, уточните. Очень интересно…
Сообщение #27
15 октября 2013, 10:23
admin, да, да, уточните. Очень интересно…

Natalia28, Уважаемый пользователь! Номер телефона пополнили. Извините за задержку!
Сообщение #28
16 октября 2013, 20:36
admin, добрый день) я жду уже неделю денег на телефон, два дня назад мне наконец-то написали, попросили номер телефон и ничего так и не пришло на него))))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте