Восстановление пароля

Выбор куртки

Сообщение #1
11 сентября 2020, 15:33 | Выбор куртки

Всё холоднее становится по вечерам, планирую приобрести дочке пяти лет куртку на осень, подскажите, какую модель выбрать и где её приобрести по разумной цене в Краснодаре. 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
11 сентября 2020, 15:48

Я стараюсь покупать своим детям одежду в Детском Мире, там периодически бывают интересные акции и скидки,  на осень лучше покупать одежду тёмного цвета, так как на ней не так заметна грязь. 

Сообщение #3
11 сентября 2020, 16:18

 Неплохо смотрится осенняя куртка для девочек Дарси 12К72 выполненная в розовом или фиолетовом цвете.  Длина у этой модели  чуть выше колена, в ней будет удобно гулять на улице даже в сильный ветер.  Для обеспечения безопасности ребенка при переходе дороги предусмотрены специальные светоотражающие элементы. А приобрести такую куртку сможете в специализированном магазине, таком как этот.

Сообщение #4
11 сентября 2020, 16:25

Посмотрите одежду в магазине Данило, там большой выбор осених курток  ярких расцветок,  вещи там хорошего качества, но  правда цена выше чем в большинстве магазинов. 

Сообщение #5
20 сентября 2020, 13:28

А я сейчас детскую одежду на aliexpress заказываю. Там есть столько классных вещей для деток такого возраста, и цены намного доступней. У нас же в магазинах то же самое продается, только уже с накруткой приличной. Только нужно вы учтите, что посылка может месяц идти, но иногда и за неделю доходит, тут как повезет. И если будете там что-то покупать, то у ePN кэшбек с али 18%, это самый большой кэшбек с этого сайта https://sky-cloud.ru/2020/06/19/epn-backit-samyj-bolshoj-kjeshbjek-v-alijekspress-i-partnerskaja-programma-dlja-servisa-epn/  У меня и подружки этим сервисом пользуются. Там действует партнерская программа, за каждого привлеченного покупателя вам от 20% до 30% от суммы кэшбека на счет будет падать. Так что имейте в виду

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте