Восстановление пароля

Фрезы

Сообщение #1
21 октября 2020, 10:08 | Фрезы

Муж занимается деревообработкой, нужны запчасти — фрезы, потому я сижу и везде ищу. Меня уже даже осуждают, что не на форуме нужно такие вещи искать, а в интернете. Звонила в интернет-магазины и узнавала. Там нигде нету таких запчастей, может вы мне поможете?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 октября 2020, 10:15

Так может вам не звонить туда нужно, а просто сходить в какой-то крупный строительный супермаркет. Там обычно инструменты и комплектующие к ним тоже есть.

Сообщение #3
21 октября 2020, 10:16

я на авторынке нашла

Сообщение #4
21 октября 2020, 10:38

sipage,

Муж занимается деревообработкой, нужны запчасти — фрезы, потому я сижу и везде ищу. Меня уже даже осуждают, что не на форуме нужно такие вещи искать, а в интернете. Звонила в интернет-магазины и узнавала. Там нигде нету таких запчастей, может вы мне поможете?

Да ладна, чего вы так реагируете может вы на тролля попали, они видит, что у вас просто времен нет. Вот он и решил вас унизить, помешать, при этому получив удовольствие. Это не нормальная практика, но не будьте таким категоричными, и не обращайте на него внимания. Потому что я сейчас помогу. Да, деревообработка — хорошая вещь. Я по роду деятельности часто её использую, заказываю всё у ребят из интернет-магазина «Тулсшоп». Купить фрезы по дереву toolshop1.ru/products/frezy-f62207060/ тут просто, а это нужно мне часто делать, так как из-за частоты использования, нужно поддерживать станок в рабочем состоянии.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте