Восстановление пароля

У Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки

Сообщение #1
09 октября 2013, 12:00 | У Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки
Говорят, что малыши родились от суррогатной матери 18 сентября, но это биологические дети звездной пары. 18 дней Алла Пугачева и Максим Галкин скрывали появление на свет своих детей  Гарри и Елизаветы. Врач из клиники подтвердил, что карапузы родились здоровыми и хорошими: мальчик весом 2960 гр, девочка – 2400 гр. Супруги сказали, что как только детки  подрастут, их окрестят.В минувшие выходные в загородном доме отмечали это событие, куда пригласили и Филлипа Киркорова.  64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет, а расписались в декабре 2011г.
 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
09 октября 2013, 12:05
Lerik, я что-то не понимаю.Каким чудом у женщины с климаксом можно взять яйцеклетку для зачатия? Как это возможно?
Сообщение #3
10 октября 2013, 10:09
iris, наверное это было раньше намного… а вообще, все что касается Пугачевой, не сильно мне и верится.
Сообщение #4
10 октября 2013, 11:17
Lerik, ужас)))))))))))))))))))
Сообщение #5
12 октября 2013, 04:24
iris,  оказалось, что суррогатная мать выносила детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина.Яйцеклетки Аллы Пугачевой заморозили ещё 11 лет назад.Суррогатной матери подсаживали не 2, а побольше, на всякий случай, если не приживутся, так вот прижились две.
Сообщение #6
12 октября 2013, 08:12
anna9052012, Я не понимаю зачем она ему, не то что еще дети..зачем это Максиму Галкину?
Сообщение #7
12 октября 2013, 16:21
Lerik, да это ПиАр обычный, хотят привлечь к себе внимание, неужели кто-то верит в их любовь и все остальное?
Сообщение #8
12 октября 2013, 21:36
Lerik, А вообще  что плохого? Они могут дать детям хорошую дорогу в жизнь! Могли бы усыновить, но решили по-другому, по-модному.
Сообщение #9
14 октября 2013, 03:09
Lerik, ну как зачем? ему же тоже хочется деток1А понимает, что от Алки еще долго никуда не денется, вот и решил пока не сильно старый детишками обзавестись! чувствую скоро еще кто нибудь из звезд так «родит » себе деток! Бум пошел какой то!
Сообщение #10
14 октября 2013, 20:24
Natalya, Я  просмотрела  о бывших мужьях  примадонны. Так вот все говорили о ней с таким восторгом и обажанием, такое не подделать. Думаю она просто очень интересная личность.Вот Максиму с ней и хорошо!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте