Восстановление пароля

Максимально выгодные займы под залог авто в автоломбарде «Империя Выкупа»

Сообщение #1
07 ноября 2020, 11:05 | Максимально выгодные займы под залог авто в автоломбарде «Империя Выкупа»

 

автоломбард СПб autolombard.avtoskupk.ru

Сегодня ни один человек не застрахован от самых непредвиденных обстоятельств. Отлично, когда на любой случай в банке имеется депозит. Но что же предпринять, когда он отсутствует? Такая же ситуация случилась и у меня в жизни, из-за этого я поехал в автоломбард в Санкт-Петербурге, и еще ни разу об этом не сожалел. Сперва у меня закрались разного рода сомнения по данному поводу, потому что есть достаточно много негативных отзывов. Из-за этого, главное правильно подобрать фирму, которой можно на самом деле довериться.

 

Автоломбард «Империя Выкупа» — это отличная возможность взять быстрый займ, и не просто в день обращения, а уже по истечении пары часов. Это довольно-таки удобно, из-за того что в подобном случае не придется собирать множество справок, которые нужно предоставить при подаче заявки на потребительский кредит в банке.

 

Услуги компании

автоломбард СПб autolombard.avtoskupk.ru

Данная фирма предоставляет свои услуги уже свыше 15 лет, и за этот промежуток времени она смогла расширить перечень своих услуг. Благодаря развитию автоломбард предлагает очень много бесплатных услуг, в список которых входит оформление сделки, полное юридическое сопровождение в случае необходимости, выезд оценщика и оценка транспортного средства. Помимо прочего, займ здесь может быть выдан под любую машину, в том числе проблемный, например:

  • займы под аварийное или битое ТС;
  • займ под автомобиля, числящийся за юридическим лицом;
  • займ под кредитное ТС;
  • займы под неисправное транспортное средство;
  • займ под арестованное ТС;
  • займ под ТС с запретом и прочее.

Работники компании ответственно подходят к своему делу. Сделки оформляются юридически грамотно, помимо прочего, не требуется переживать за свое ТС, из-за того что оно будет располагаться на закрытой парковке, которая постоянно находится под охраной и наблюдением. Если вас интересует автоломбард Петербург — то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

 

 

Преимущества фирмы

автоломбард СПб autolombard.avtoskupk.ru

Одним из самых важных достоинств, которым характеризуется эта фирма, считается круглосуточная работа. Денежные средства вы сможете забрать приблизительно по истечении часа после оформления сделки. Еще одним преимуществом можно назвать тот аспект, что ломбард принимает различные машины, из-за того что порой выходит так, что приходишь в автоломбард, тратишь немало времени на оценку, ожидание, а затем по неизведанным причинам получаешь отказ.

 

Компания предлагает своим клиентам достаточно низкий процент займа — от 2%. Для сравнения, если вы оформляете потребительский кредит в банке, то в лучшем случае при предоставлении всех справок с замечательной зарплатой, вам одобрят займ от 19% годовых. Помимо этого, на портале есть достаточно много интересных разделов, среди которых рубрика «Вопрос-Ответ», где можно узнать ответы на часто спрашиваемые вопросы.

 

Что необходимо учитывать при сдаче ТС в ломбард?

автоломбард СПб autolombard.avtoskupk.ru

Как правило, после того, как вы приняли решение взять займ под залог своей машины, то в большей степени вам интересна сумма денег, которую вы получите и процентная ставка. На портале имеется онлайн-калькулятор, который поможет узнать ориентировочную сумму займа. Для этого достаточно заполнить необходимые поля и примерно через пару секунд вы увидите сумму. За основу берется рыночная цена вашего транспортного средства и берется во внимание его состояние:

  • машины на разбор оцениваются приблизительно от 30 до 50% от рыночной цены;
  • транспортные средства с запретом оцениваются до 70%;
  • кредитные машины оцениваются от 65 до 95%.
  • автомобили без проблем оцениваются выше всего — от 95 до 100% от рыночной цены.

Полную стоимость ТС можно получить тогда, когда вы считаетесь одним хозяином транспортного средства с небольшим пробегом, и оно не имеет каких-либо повреждений. Так, взять займ под залог авто можно в его любом состоянии.

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
19 ноября 2020, 20:06

Когда мне понадобилась крупная сумма, я обратилась в компанию Broker365 https://www.broker365.net/ (Москва) . Взяла через них кредит под залог недвижимости. Условия мне предложили реально выгодные, не могла отказаться) И это все при том, что кредитная история у меня совсем не айс.

Сообщение #3
21 декабря 2020, 10:09

В последний раз, когда нужен был займ, обращалась именно в автоломбард — это оказалось в разы удобней и быстрее. Самый низкий процент оказался в "Автогалактике" https://www.avtogalaktika.com/ . Адекватно оценили авто, поставила его на крытую стоянку и через 15 минут у меня была крупная сумма. И это при моей не самой хорошей кредитной истории)) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте