Восстановление пароля

Где выгодно покупать свадебные платья

Сообщение #1
11 декабря 2020, 08:40 | Где выгодно покупать свадебные платья

Девочки, я из Питера, нахожусь в поиске недорогого свадебного платья. Посетила уже несколько свадебных салонов, цены просто космос, у меня нет возможности купить себе платье за 50 000 рублей! Подскажите проверенные интернет-магазины, в которых  можно приобрести платье за 15-20 тысяч рублей. 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
11 декабря 2020, 08:44

Моя сестра заказывала себе платье на Али Экспресс, стоимостью 7 800 руб, пришло красивое, но сильно мятое и немного большего размера. Но мы его отутюжили, в ателье его ушили, за это отдали ещё 1500 руб.

Сообщение #3
11 декабря 2020, 08:55

По каким свадебным салонам в СПб вы ходите, что там нет платьев дешевле 50 000 рублей? Я купила себе свадебное платье в салоне VESNA за 15 000,  и очень им довольна, вот такое вот покупала месяц назад  https://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev/svadebnoe-plate-glori- В этом салоне до 15 декабря супер скидки, но акция действует при покупке в первый день примерки, на примерку можете записаться по телефону +7 921-930-97-04    

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте