Восстановление пароля

Сайты купонаторы

Сообщение #1
23 февраля 2013, 11:43 | Сайты купонаторы
Сейчас уже не достаточно популярны сайты купонаторы. На которых можно приобрести купоны на скидку, как на приобретение товаров, так и на различные услуги. Скажите, а вы пользуетесь подобными скидками? Выгодно приобретать такие купоны или нет?
Последний раз редактировал пользователь sandra - 23 февраля 2013, 11:43
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
23 февраля 2013, 20:15
Если я не ошибаюсь, то на сайтах купонаторах скорее всего на услуги скидки, типа развлечений, медицинский и так далее. насчет покупок не знаю, может уже и придумали, только я ни разу так и не пользовалась. Но сколько раз смотрела, покупают люди.
Сообщение #3
24 февраля 2013, 08:47
Есть конечно такие сайте, их сейчас развелось много. Скидок можно найти на услуги и очень даже хорошие предложения. Главное чтобы сам представитель оказался честным, иногда делают скидку не на всю сумму, иногда вообще говорят, что акция уже прошла, хотя сайт еще публикует купоны. Сама лично никогда не пользовалась, а отзывы есть как хорошие, так и плохие.
Сообщение #4
25 февраля 2013, 00:21
У меня создается такое впечатление, что подобные сайты, это какой то развод, то есть выманивание денег. Человек покупает купон, приходит, а платит обычную цену, не буду конечно говорить за всех, может кто и пользовался и удавалось сэкономить денег. Читала, что есть даже на стоматологические услуги скидки, я могу только себе представить, как полечат зубы со скидкой.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 11:57
Ой, даже не знаю, скорее всего компании и фирмы привлекают так к себе клиентов! Потому что когда есть скидка, люди возможно и обратят внимание. На услуги очень даже хорошо пользоваться купонами.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 21:59
За границей уже давным давно пользуются такими сайтами купонаторами. Это так называем сертификат вы приобретаете. который дает вам на право скидки! У нас такая система тоже стала довольно популярной! И кстати товары тоже можно покупать, не только на услуги!
Сообщение #7
26 февраля 2013, 11:47
Вы чего девчоночки? Уже давно есть купоны на скидку и на товары? Только стоит вам набрать в поиске и вы сможете сами убедится! Очень даже выгодно купить вещей! На развлечения не всегда хватает денег, а вот на одежду мне не жалко тратить денег!
Сообщение #8
26 февраля 2013, 16:32
ДА? я например тоже не в курсе была, что можно приобретать купоны, чтобы потом покупать какой то товар. Спасибо, что поведали такую истину нам. надо посмотреть, это же как то по регионам, чтобы можно было в своем городе отоварится, правильно?
Сообщение #9
09 марта 2013, 23:25
Конечно можно, на все что угодно! На фитнесы, в аквапарки, на массу различных развлечение, на массаж, в том числе и на различные покупки! Теперь будете знать, может вам эта информация вам пригодится.
Сообщение #10
10 марта 2013, 00:23
Вы что думаете, что с этими купонами буде дешевле купить в магазине, чем вы найдете в интернет-магазине? Я так не думаю, так что не стоит деньги тратить на всякие купоны, а ищите то, что вам нужно в интернете и все!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте