Восстановление пароля

электроснабжение

Сообщение #1
26 марта 2020, 14:20 | электроснабжение

Привет народ, я вот ищу уже где-то 3 дня людей которые занимаются электроснабжением.Ну спустя очень долго времени проведения в интернете, мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому буду надеяться на вас, так как вы меня уже не раз выручали из сложной ситуации, и этот случай не станет исключением. 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
26 марта 2020, 18:05

Я конкечно постараюсь вам помочь ив се такое но и вы не сидите просто и тоже ищите.

Сообщение #3
26 марта 2020, 21:32

Я знаю такого специалиста, в прошлом году у моего дяди была такая проблема на даче, и он заказал себе специалиста  Проект электромонтаж 89879454625 Дмитрий отличные профессионалы, и цены у них тоже адекватные, работу выполняют быстро, так что очень рекомендую вам.

 

Последний раз редактировал пользователь Meran - 26 марта 2020, 21:32
Сообщение #4
27 августа 2020, 17:24

BlackFury, за 3 дня не нашли? Вы на Чукотке что ли живете? За три дня уже можно было не только найти подходящую компанию, но и решить  большинство проблем, связанных с электромонтажом!

 

Сообщение #5
04 сентября 2020, 17:45

Если вы живете в Москве или подмосковье, то обратитесь в "мосэнергосбыт". Они любой вопрос по электрике решают. На их сайте можно посмотреть более точный перечень задач mes-elektrik.ru/ Вы просто не написали, что конкретно вам надо сделать. Плюс, в профиле у вас не указан город проживания..

 

Сообщение #6
09 сентября 2020, 18:40

Автор вопроса, подскажите, на данный момент решен? К кому в итоге обратились?

Сообщение #7
05 января 2021, 12:34

 Вы знаете, мы тоже живем достаточно далеко от города и когда случается что-то у нас в поселке, то какие-то службы к нам вызвать очень проблематично. Было такое, что мы остались без света, проблема была в очень труднодоступном месте. Горсвет к нам приехать только обещал, а у нас от электричества зависит практически все. Мы с соседями начали искать того, кто может устранить проблему. В итоге нас спасли ребята из этой компании https://bec39.com. Они приехали сразу и то, что добраться до места аварии очень сложно, их не остановило. Все было устранено достаточно быстро, спасибо им огромное.

Сообщение #8
12 января 2021, 12:06

Кабеля надо укладывать для электроснабжения.

Сообщение #9
12 января 2021, 12:20

AliceFW,

Кабеля надо укладывать для электроснабжения.

Хорошо бы перед укладкой кабелей протестировать их с помощью КАЭЛ 3 https://npp-tp.ru/products/19851/seriya-lite/kael-3-elektrotexnicheskaya-laboratoriya.html , электротехнической лаборатории. Ведь все изоляционные материалы на кабеле, должны выдерживать определённые нагрузки. Это как раз и проверяется при помощи испытаний.

Последний раз редактировал пользователь SonykaGH - 12 января 2021, 12:22
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте