Восстановление пароля

паркет

Сообщение #1
14 января 2021, 18:54 | паркет

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, где в Киеве приобрести качественный паркет?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
15 января 2021, 00:23

Хороший качественный паркет это дорогое удовольствие

 

Сообщение #3
15 января 2021, 08:05
Привет всем. А мне в свою очередь хочется посоветовать строительные материалы оптом здесь fasadcom.ru/. Считаю, что будет полезно ознакомиться всем на этом форуме.
Сообщение #4
15 января 2021, 12:15

Ну да хороший паркет дорого стоит это точно

Сообщение #5
15 января 2021, 14:47

Добрый день! Рекомендую вам обратить ваше внимание на данный сайт svitparketu.com.ua/ru/parket/ тут прекрасный выбор паркета, сможете подобрать подходящий именно для вас. Товар имеет высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики, так же доступную цену. 

Сообщение #6
18 января 2021, 09:25

Положить пол это только пол дела. гадо ещё стены и потолок сделать.И лучше если сначала заняться ими, а паркет в последнюю очередь.

Сообщение #7
18 января 2021, 09:48

Я тоже думаю что паркет стоит положить после того, как стены с потолком будут закончены. Нам осталось доделать декоративную лепнину , которую заказали в компании «ЗЕРН» и можно будет приступать к укладке паркета. Всё вместе будет смотреться как в лучших домах Парижа.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте