Восстановление пароля

Какой бизнес лучше

Сообщение #1
18 января 2017, 20:34 | Какой бизнес лучше

Вот у меня такой вопрос появился — какой бизнес лучше. По торговле или по производстве товаров? У меня есть определенная сумма денег, вот не знаю куда ее вложить. Что посоветуете? 

Сообщений в теме: 42

Ответы в тему

Сообщение #38
19 января 2021, 12:23

Мы с подругой задумали выпускать фирменный шоколад домашнего производства — чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, оформить магазин шоколада. Будем рады проверенным контактам.

Сообщение #39
19 января 2021, 12:30

Julianna777,

Мы с подругой задумали выпускать фирменный шоколад домашнего производства — чем плохой бизнес? Шоколад всегда пользуется спросом. Сейчас ищем хороших специалистов по брендингу, чтобы помогли придумать название бренда, создать красивую упаковку, оформить магазин шоколада. Будем рады проверенным контактам.

Можете обратиться в брендинговое агенство Weavers. Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и разработки лдизайна упаковки. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте weaversbc.ru/ подробнее можете почитать про брендинговые услуги, которые они предоставляют.

Сообщение #40
29 января 2021, 13:49

дело ещё должно приносить удовольствие. 

Сообщение #41
29 января 2021, 15:24

Что бы вы не решили, не забывайте, что идея дело только пол дела. Вам предстоит оформление, а так же найм персонала. Я вас советую сразу провести корпоративное обучение , что бы сплотить коллектив, выявить тех, кто не стремиться к развитию. При таком подходе, всё у вас получиться. 

Сообщение #42
11 февраля 2021, 13:19

daniil02036, в нише оборудования для предприятий общепита это действительно неплохая компания. В Беларуси мы покупали пароконвектоматы и многофункциональное оборудование с интеллектуальной системой приготовления в компании Rational. Официальный поставщик, отличные цены, гарантия и сервисное обслуживание.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте